24.12.10 Лёша Кабанов женится.

Один из «завидных женихов России», 27-летний участник группы «корни» Алексей Кабанов, наконец-то решил избавиться от этого «звания» и завести семью. Его избранница - 22-летняя победительница конкурса «Краса России-2010» Дарья Коновалова. Вместе молодые люди уже год, но пока не думали о семье. «Мы как-то даже не обсуждали этот вопрос. Леша жил с мамой, а я, когда приезжала в Москву, вместе с сестрой в одной квартире. Нам негде было уединиться. Вот мы и решили попробовать пожить как настоящая молодая семья» - рассказала Даша. Но, видимо, момент всё таки настал! Недавно певец преподнёс своей избраннице недвусмысленный подарок – золотое кольцо, и сделал предложение. Девушка с радостью приняла подарок и ответила согласием. Однако дата самой свадьбы пока неизвестна, на первом месте у Кабанова сейчас музыка. «Все зависит от того, что будет дальше в моей карьере», - заявляет артист. Пока они продолжат жить гражданским браком.
Алексей и Дарья познакомились на острове Бали, певец сразу обратил на девушку внимания, однако заговорить с ней не решался, наблюдая издалека. «Леша подошел и спросил, а не та ли я девушка, которая вчера так искусно укротила квадроцикл. И спросил, не могу ли я дать ему несколько уроков. А потом Леша замолчал и внимательно смотрел на меня. И я подумала, что он очень забавный», - вспоминает Дарья. Затем парочка общалась через интернет и телефон, пока девушка жила в Лондоне. Через какое-то время Даша снялась в клипе группы «Корни» - «Не может быть». После этого они больше не расставались. Несмотря на диаметральную противоположность их характеров, молодые люди отлично ладят: немного замкнутый Лёша и общительная, активная и компанейская Даша дополняют друг друга. «Со мной бывает непросто. Я по натуре интроверт. Но у меня есть достоинства - я очень преданный, нежный, короче, идеальный вариант для брака», - прокомментировал певец.
К сожалению, данное событие не могло не затронуть поклонниц и фанаток известного артиста. Во время одного из эфиров на радиостанции, где молодая пара отвечала на вопросы радиослушателей, в эфир позвонила обиженная поклонница и нелестно отзывалась о выборе Алексея. Но певец старается меньше обращать на это внимания и вести себя спокойно: «К сожалению, это неизбежно: новости из моей личной жизни кем-то могут быть восприняты агрессивно. Но что поделать! Рано или поздно это должно было случиться. Умышленно я никого из поклонниц никогда не обижаю. Я стараюсь отвечать на все письма и послания, которые они присылают по Интернету».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)