24.12.10 Актриса популярного сериала «Герои» стала мамой.

У актрисы популярного сериала «Герои» Эли Лартер (Ники Сандерс/Трейси Штраус) сбылась рождественская мечта! Как стало известно, в понедельник утром (20 декабря), в одной из клиник Лос-Анджелеса, Эли родила мальчика. Мама и новорождённый чувствуют себя замечательно. Это первый ребёнок 34-летней актрисы и её мужа Хейса МакАртура, писателя. «Это идеальный рождественский подарок!», - восклицают счастливые родители.
Эли и Хейс встречались в течение семи лет, прежде чем решили связать себя брачными узами в 2009 году. В одном интервью актриса «Героев» сказала журналистам, что почти сразу поняла, что с Хейсом их связывает что-то особенное и она с нетерпением ждёт того момента, когда они будут сидеть дома с детьми. Вот мечты и сбываются, под рождество!
Правда, во время беременности, голливудская звезда старалась тщательно скрывать пол будущего ребёнка от прессы, но прокололась! В шоу Джимми Феллона, в котором актриса принимала участие, ведущий заставил её выбирать между голубой детской футболкой и розовой. Переполняемая радостью, Эли сказала: «Ох! Я пыталась держать это в секрете... но да, у нас будет мальчик! Внутри меня маленький пенис».
Также она призналась, что во время беременности не отказывала себе в маленьких слабостях и могла насладиться запрещённой ранее едой, например, клубничными кексами, пирожными и пиццей с пастой.
Актриса поведала журналистам, что будущее материнство заставило её пересмотреть многое в своем отношение к жизни и заново взглянуть на мир: «Ощущение, что ежедневно внутри тебя растет новая жизнь, заставляет по-новому осмыслить, что же является для тебя важным в жизни. И это - твое здоровье и твоя семья».
Сына родители назвали Теодор Хейс Макартур. Сейчас счастливые супруги готовятся вместе отметить первый совместный Новый год!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.