24.12.10 Актёр мюзикла «Человек-паук» пострадал во время шоу.

Рив Карни, исполнитель главной роли в бродвейском мюзикле «Человек-паук: погаси темноту» был доставлен в больницу после падения с высоты в девять метров во время выполнения одного из трюков. По словам представителя компании, которая продюссирует постановку, травмы незначительные. Инцидент произошёл во время репетиции в театре «Foxwoods Theatre». Во время исполнения актёрами последней сцены мюзикла, где персонаж Рива Карни бросается спасать главную героиню Мэри Джейн, которая по сценарию падает с моста, актёр сам «полетел» вниз. В связи со случившимся, представление пришлось прервать, а актёра доставить в клинику. Один из зрителей мюзикла снял кадры падения, во время которого в зале раздавались страшные крики.
После неприятного происшествия актёрские профсоюзы выдвинули требования, чтобы организаторы провели расследование и приняли дополнительные меры безопасности. Ведь за все восемь лет показа мюзикла «Человек-паук» это далеко не первый эксцесс на сценической площадке. В ходе представлений актёры получали травмы уже четыре раза, и всё из-за трюков в воздухе. В основном это связано с техническими неполадками. Месяц назад, на предварительном показе мюзикла, одна из главных героинь Натали Мендоса, в результате падения на неё увесистого канта, получила сотрясение мозга. Ещё один инцидент: актёр, исполняющий роль человека-паука, из-за сбоя оборудования, повис в трёх метрах от зрителей. Его попытались поймать за ноги, чем развеселили присутствующих в зале. В другой раз Рив Карни не мог отстегнуть крепление, которое позволяет его персонажу «летать», из-за чего возникла немалая пауза.
Музыку для мюзикла написали участники группы U2 Боно и Эдж. Первый прогон «Человека-паука: погаси темноту» состоялся в конце ноября этого года. Официальная премьера запланирована на 11 январь 2011. По словам специалистов, мюзикл считается одним из самых дорогих на Бродвее, его бюджет составляет 65 миллионов долларов
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.