24.12.10 Николай Басков не хочет видеться с сыном.

34-летний певец совсем забыл о своём сыне. После громкого развода с бывшей женой Светланой Шпигель (два года назад), Басков отдал бывшей супруге почти всё своё имущество (буквально, оказавшись без крыши над головой) и больше не видел ребёнка. «Та жизнь, которая была у меня когда-то, сейчас для меня закрыта. Я не хочу делиться проблемами, эмоциями. Я сегодня живу настолько другой жизнью, что совершенно не хочу упиваться воспоминаниями. Я желаю, чтобы у моих бывших родственников все было прекрасно. Дай бог им здоровья, чтобы сын был счастливый, здоровый, чтобы любил бабушек, дедушек, маму... И радовал. Вот и все», - прокомментировал эту ситуацию Николай. Также он сказал, что бывшая супруга просто не позволяет ему видеться с сыном, а подрастающего Бронислава (ему сейчас 4 года) воспитывает в основном дедушка Борис Шпигель, который заменил мальчику отца. Бывший тесть Николая возмущён таким заявлением тенора: «Мы не даем Коле видеться с сыном? Это неправда! Мы никогда не препятствовали их общению. Я скажу вам одно: мой внук Бронислав и вся наша семья два года не видели и даже не слышали Баскова! О каком запрете может идти речь? Не удивляйтесь, это просто такой вот человек».
В итоге, две семьи «ведут междоусобные бои». На чьей стороне правда, судить сложно! Но поклонники известного певца, конечно, жалеют Баскова. «Всё-таки он народный артист»,- сетуют они,- «а не какой-то скандалист и пьяница, а ему не позволяют видеть собственного ребёнка!»
Сейчас Басков живёт на съёмной квартире в центре Москвы и мечтает снова стать отцом. Кто это будет мальчик или девочка, певца не заботит, он будет в принципе рад появлению ребёнка в его жизни. Главное, чтобы дети были от любимой женщины, а будет ли он состоять с ней в браке или нет дело второстепенное. «Мне нужна та женщина, которая дарит состояние счастья, радости, удовольствия и бесшабашности... Та, которая сделает мою жизнь радужной, когда ты всегда находишься в состоянии праздника», - говорит «Золотой голос» России. Ни секрет, что давно ходят слухи о романе певца с 33-летней Оксаной Фёдоровой («Мисс Россия-2001» и «Мисс Вселенная-2002»), однако пара по-прежнему держит дистанцию с прессой и до конца не раскрывает все карты, сохраняя интригу. Они часто заводят речь о предстоящей свадьбе, но дальше слов дело не идёт. «С Оксаной мы давно знаем друг друга, мы дружим и очень сблизились за последнее время. Она заполнила мою пустоту и вывела меня из большой депрессии. Я ей очень за этой благодарен! А все остальное мы оставим за кадром», - говорит Басков.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева