27.12.10 Ирсон Кудикова презентовала клип

Участница и выпускница «Фабрики звёзд 5» Ирсон Кудикова на днях презентовала свой новый клип на песню «То ли ты, то ли он». Презентация сопровождалась концертной шоу-программой и проходила в караоке-баре «Лепс-бар». Стены этого заведения увешаны фотографии Григория Лепса, а само помещение выполнено в стиле интерьера его настоящей квартиры и шуточно называется «квартиркой Лепса». Также интерьер украшен пустыми бутылками из-под различных алкогольных напитков и стаканами. К сожалению, сам хозяин клуба на презентации не появился, в силу сильной занятости.
Разогреть зал и зарядить положительными эмоциями публику помогла певица Дакота. Девушки спели дуэтом, а из зала их криками поддерживал Сергей Пенкин.
Для исполнения следующей композиции шоу, Ирсон пригласила на сцену известного ведущего и шоумена Арчи. Как оказалось, молодые люди хорошие друзья. Идея записать совместную песню родилась давно, но только сейчас появилась возможность реализовать эту задумку. Как заметила Ирсон: «Такого дуэта от нас не ожидал никто!» Творение под названием «Сексуальный объект» было написано Арчи специально для Кудиковой, а всё потому, что… «Ирсон – очень солнечный, хороший человечек, которого всегда окружают хорошие люди. Я у Ирсон присутствовал и на дне рождения, и на свадьбе, и могу сказать, что безумно рад знакомству с такой красивой, умной, талантливой девушкой» - признался после выступления Арчи.
Далее последовало то, ради чего все собрались – показ клипа на песню «То ли ты, то ли он». Режиссёром ролика выступил очень известный в России режиссёр Павел Худяков, а главные мужские роли сыграли Арчи и репер Звонкий. Сюжет клипа о сложном выборе девушки между двумя мужчинами, этаком любовном треугольнике. После показа клипа Ирсон с улыбкой на лице призналась, что она сама в восторге от своего клипа. В завершении девушка поблагодарила публику и пообещала преподнести ещё много интересных сюрпризов в следующем году.