27.12.10 Эвану Макгрегору угрожают

Голливудский актёр Эван Макгрегор, играющий сейчас в фильме «Невозможное» в Таиланде, получил угрозу в свой адрес. Отправителем послания был дублёр звезды, который написала в адрес Макгрегора зловещее стихотворение, в котором описывалась сцена насилия над Эваном. В жутких стихах есть строчка: «Я вонзаю свой нож и смотрю в твои глаза». «Поэт» был пойман в гримёрке одним из сотрудников съёмочной площадке прямо за написанием «произведения». Самое интересное, что Макгрегод и его дублёр ни разу не пересекались на съёмочной площадке фильма, однако дублёру позволяли пользоваться вагончиком знаменитого актёра.
Полицию на место «преступления» вызывать не стали, по причине отсутствия прямого конфликта между двумя людьми. Кроме написанных стихов, ничего нарушающего закон дублёр не совершил. Тем не менее, появляться на съёмочной площадке до конца съёмок, ему запретили: «Мы не могли вызвать тайских полицейских. Они бы нас не поняли. Мы просто сказали дублеру, что мы временно не нуждаемся в его услугах и вызовем его по мере необходимости. Мы решили, что он представляет большую опасность», - пояснил продюсер фильма.
Американский дублёр Эвана живёт в Таиланде и зарабатывает за эту работу около 90 долларов в неделю. Что самое странное, после всего произошедшего, этот человек всё же примет участие в съёмках третьей части фильма «Царь скорпионов».
Фильм «Невозможное» повествует о событиях, развернувшихся во время цунами в Таиланде в декабре 2004 года. Режиссёром ленты стал Хуан Антонио Байон. Испанский режиссёр планирует насытить стихийное бедствие множеством тайн и добавить фильму научной фантастики. Партнершей актёра по фильму стала английская актриса Наоми Уоттс