30.12.10 Натали Портман беременна и помолвлена

Одна из самых завидных невест Америки Натали Портман обрела своё счастье. Звезда «Звёздных войн» помолвлена и ждёт своего первенца, который должен появиться на свет будущей весной. Её избранником оказался хореограф Бенджамин Миллепьед. Вот что поведала журналистам голливудская звезда: «Обычно я скрывала от всех свою личную жизнь, но сейчас не могу не поделиться тем, что неописуемо счастлива и очень благодарна за такое счастье!»
Со своим женихом 29-летняя Портман познакомилась на съёмках психологического триллера «Чёрный лебедь», в котором актриса играет главную роль. Фильм повествует о жизни балерины. Бенджамин появляется только в нескольких эпизодах фильма в качестве танцора, в основном он выступал постановщиком хореографических номеров, которые должна была исполнять Натали. Актриса занималась балетом в детстве, и ей приходилось много репетировать. Совместная работа очень сблизила пару, поэтому они решили не расставаться и вне съёмочной площадки.
Возлюбленному актрисы 33 года, родился он во французском Бордо, учился в консерватории в Лионе и национальной Американской школе балета. В 1995 году переехал в Нью-Йорк. Последние 15 лет он состоит в Нью-Йоркской балетной труппе, где считается лучшим танцором.
Напомним, что актёрский багаж Натали Портман велик. Она стала известна благодаря фильму «Леон» режиссёра Люка Бессонна, в котором сыграла, будучи 13-летним ребёнком. Талант девочки так поразила многих режиссёров, что в её адрес поступило много новых предложений. Она прославилась такими фильмами, как «V – значит вендетта», «Призраки Гойи», «Еще одна из рода Болейн», «Близость» и «Там, где сердце». Большую известность ей принесли три эпизода в фильме «Звёздные войны», где девушка сыграла королеву Амидалу / Падме. Актриса номинировалась на премии «Оскар» и «Золотой глобус».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева