10.08.09 Майкла Джексона похоронят рядом с Уолтом Диснеем.

Майкла Джексона похоронят рядом с Уолтом Диснеем. Как сообщает РИА «Новости», знаменитый певец будет погребен на лос-анджелесском кладбище «Форест Лоун».

Одновременно пришла другая новость: по словам главного коронера Лос-Анджелеса Эда Уинтера, мозг короля поп-музыки, взятый для токсикологической экспертизы, был возвращен семье певца спустя несколько недель. Правда, результаты экспертизы объявят позже.

Раньше родственники не могли договориться, где хоронить Джексона. Его брат Джермен настаивал, что место для могилы следует выбрать в парке поместья Neverland. Однако такому решению воспротивилась мать Майкла, 79-летняя Кэтрин Джексон, и ее мнение оказалось решающим.

Родственники Джексона уже передали руководству кладбища все необходимые для похорон бумаги. Свой последний приют певец найдет среди таких деятелей культуры, как Кларк Гейбл, Уолт Дисней, Теодор Драйзер, Нат Кинг Коул и Хамфри Богарт.

По слухам, родственники Джексона хотят попрощаться с ним в день его рождения - 29 августа, когда артисту исполнился бы 51 год, пишет "Комсомольская правда".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash