30.12.10 У Элтона Джона появился сын

Радостное событие посетило семью знаменитого певца и музыканта Элтона Джона. Он вместе со своим партнёром дизайнером и кинорежиссёром Девидом Фирнишем стали счастливыми родителями. 28 декабря Сэр Элтон официально заявил о том, что они усыновили грудного мальчика, которого им родила суррогатная мать. Её имя певец не называет. Произошло это 25 декабря в Калифорнии, прямо в канун католического рождества. Мальчика назвали Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. «Мы переполнены счастьем и радостью в этот особый для нас момент. Закари здоровый и чувствует себя хорошо, мы очень довольные родители и гордимся им!» - заявили Элтон и Девид в совместном сообщении. Новоиспечённые папы давно ждали его появления, поэтому основательно закупились различными детскими принадлежностями.
62-летний Элтон Джон и 48-летний Девид Ферниш впервые стали родителями. Сэр Этон мечтал о ребёнке уже давно, но воплотить мечту удалось лишь сейчас. В 2009 году он пытался усыновить 14-месячного мальчика с ВИЧ-инфекцией из украинского приюта (Донецкая область), но законы Украины не позволили этого сделать. Во-первых, брак Элтона и Девида в этой стране считается недействительным, а во-вторых, опят же по закону страны, разница в возрасте между родителями и ребёнком не должна быть более 45 лет.
Что касается самых отцов, их отношения длятся уже 17 лет. Познакомились Сэр Элтон и Девид в 1993 году на ужине одного общего знакомого. В то время Ферниш страдал от алкогольной и наркотической зависимости, от которой ему и помог избавиться Джон. Именно тогда и завязался их роман. Официально они оформили союз лишь в 2005 году в британском городе Виндзор, спустя 12 лет совместной жизни.
Элтон Джон популярен уже более 30 лет. Самые известные его работы: песня «Свеча на ветру», исполненная на похоронах принцессы Дианы, а также саундтрек к мультфильму «Король лев». Элтон Джон за время своей карьеры много гастролировал по разным странам мира и неоднократно выступал в СССР и России.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)