30.12.10 У сына Кристины Орбакайте появилась невеста.

Старший сын знаменитой певицы Кристины Орбакайте Никита вывел в свет свою возлюбленную по имени Аида. «Премьерный» выход пары состоялся на премьерном показе новогодней комедии Тимура Бекмамбетова «Ёлки», который прошёл в кремле. В зале также присутствовала и сама Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым. Говорят, что Кристина не была с девушкой слишком любезна и мало уделяла ей внимания, в основном разговаривая с сыном. Чем вызвано такое поведение известной певицы остаётся загадкой. На показе присутствовал и брат Никиты Дени, который оценил фильм на отлично. Алла Пугачёва, бабушка мальчиков, приехать не смогла по причине недавней операции. В зале шутили, что если собрать всю их семью, то можно снимать «Голубой огонёк» прямо не выходя из зала.
Как выяснилось, с дамой сердца, парень познакомился в Нью-Йорке, где сейчас проходит обучение в кино академии, а в Москву приехал на Новогодние каникулы. Сама девушка родом из Казахстана. Никита не стал рассказывать подробности их отношений, сказал лишь: «Мою подругу зовут не Катя, как пишут в интернете, а Аида. Все остальное - секрет!» Коротко и ёмко. Но в кулуарах шепчутся о том, что если Никита решил вывести свою возлюбленную в свет, то всё достаточно серьёзно. Аиду уже пророчат ему в невесты.
Молодая брюнетка, видимо не привыкшая к такому вниманию к своей персоне, старалась держаться перед вспышками фотокамер и любопытными глазами посторонних достойно. Но после окончания фильма сразу же убежала за кулисы, пока её возлюбленный раздавал автографы детям.
Что касается самого фильма «Ёлки». Действие картины происходит сразу в 11 городах России 31 декабря. Герои фильма абсолютно разные люди: студент, пожарный, бизнесмен, таксист, актёр и даже президент России. Но всех их в этот день объединяет просьба одной маленькой девочки из калининградского детского дома, которая говорит своим друзьям, что президент – её папа и в новогоднюю ночь в своём обращении он произнесёт фразу "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай". Вследствие этого, незнакомые прежде люди, по цепочке, стараются передать эту просьбу самому президенту России через принцип шести рукопожатий, который гласит, что все знакомы в мире через шесть человек. Именно в этот день в жизни маленькой девочки должно произойти чудо
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

"Борцы Сумо".