30.12.10 Анна Семенович отказалась обнажиться за 50 тысяч долларов

Расценки на выступления многих звёздных артистов на Новогодние праздники в этом году заметно снизились. Однако коснулось это не всех артистов. За выступление Анны Семенович руководители крупной Сургутской фирмы готовы заплатить 50 тысяч долларов. Условия у заказчиков такие: они хотят, чтобы Аня исполнила 4 песни в костюме кролика из «Playboy» (т.е. почти обнажённой), в честь символа наступающего года.
Дело в том, что сейчас график певицы контролирует её бойфренд Дмитрий Кашинцев и такая идея его абсолютно не обрадовала. Они отказались от подобного предложения.
Анна Семенович, с появлением в её жизни Дмитрия, стала редкой гостьей на различных светских рантах, всё её планы корректирует новый возлюбленный. Если раньше Дмитрий вмешивался лишь в её досуг, везде сопровождая Семенович и оберегая от мужских посягательств, то теперь он полностью контролирует график певицы. Подруги Ани бояться, что такими темпами сексуальная девушка рискует остаться без работы: «Раньше Аня сама принимала окончательные решения, выступать ей где-то или нет, прислушивалась к мнению директора. Но теперь последнее слово всегда остается за Димой».
В связи с этим, количество новогодних выступлений певицы сократилось в несколько раз, а наряды в шоу «Лёд и пламень» стали значительно скромнее. «Когда в этом году мы начали работать над проектом, она оговорила этот момент отдельно», - рассказали на съемочной площадке проекта. Однако, участвовать ей в реалити-шоу «Жена на прокат», в котором женой сейчас выступает Семенович, Дима не запретил. «Мужьями» Семенович должны стать Никита Джигурда, Алексей Ягудин, Сергей Зверев.
Другие расценки звёзд за работу в период Новогодних праздников различны. Выступления Николая Баскова обойдётся в 150 тыс.евро, Григория Лепса в 80 тыс. евро. Относительно не дорого возьму Александр Серов, Вячеслав Добрынин и все выпускники «Фабрик Звёзд» - 15 тыс. евро. А вот сексапильная певица Жанна Фриске и любимцы девушек группа «Чай вдвоём» готовы украсить ваш новогодний вечер за 15-30 тыс. евро. Выступление зарубежных артистов: Томас Андерс из «Modern Talking» за получасовое выступление возьмет 60 тысяч долларов, молодая певица Kesha 120 тыс. евро, а Софи Элис Бекстор обойдется своему заказчику в 100 тыс. евро.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво