14.01.11 Лера Кудрявцева сделала тату под Новый год

В преддверии праздников известная телеведущая Лера Кудрявцева решила преподнести себе оригинальный подарок. Звезда украсила своё тело новой татуировкой, кстати, второй по счёту. Татуировка имеет глубокий смысл и большое значение для самой Леры, надпись исполнена на латыни и переводится, как «Главное в жизни – любовь». Красуется рисунок на левом запястье сексуального тела Кудрявцевой. По словам телеведущей, идея тату к ней пришла, возможно, во сне: ««Я сначала долго думала, что и где сделать, но проснулась однажды утром и поняла, что твердо знаю, что мне нужно. Больше я ни минуты не раздумывала, делать рисунок на теле, когда ты понимаешь, что готов к этому шагу, самое верное». Первая татуировка звезды исполнена тоже на латинском языке и переводится, как «И душой, и телом».
Разукрашивал левую кисть Кудрявцевой тату-мастер, которого ей порекомендовал рэпер Тимати. Именно этот специалист, в своё время, расписывал тело знаменитого исполнителя.
Лера Кудрявцева относится к нанесению каких-либо надписей на своё тело со всей ответственностью, поэтому прежде чем решиться сделать тату, она всё хорошенько взвешивает: «Вообще, я к татуировкам отношусь крайне серьезно, потому что они, как и всякая символика, несут в себе определенный смысл и энергетику. В первый раз я долго изучала книги, журналы, причем не только специализированные, чтобы найти то, что подходило бы именно мне. В этот раз я не искала ничего специально, идея пришла ко мне сама собой».
Остальные Новогодние подарки, которые получала девушка за свою жизнь, были различными. По словам Кудрявцевой, обеспеченные поклонники пытались подарить ей и золото, и камни и даже ключи от квартиры, взамен на совместную ночь, но Лера предпочитает зарабатывать деньги своим трудом. Самый запоминающийся и дорогой для её сердца подарок сделал девушке её возлюбленный Сергей Лазарев (пусть и не Новый год, а на День Рождение), он презентовал Лере маленькую собачку, которую девушка нарекла Бусинкой, из-за её чёрных, блестящих как бусинки, глаз.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.