14.01.11 Риз Уизерспун снова выходит замуж

Декабрь этого года стал для многих звёзд месяцем построения личного счастья. Помолвки, свадьбы и появления на свет детей просто преследуют мировой шоу-бизнес в канун рождественских и новогодних праздников. Риз Уизерспун не исключение. Обладательница Оскара и голливудская красавица официально объявила на этой неделе о своей помолвке. Её второй половинкой станет нынешний бой-френд Джим Тот, с которым актриса встречается уже около года. "Они невероятно счастливы", - сообщил представитель актрисы журналистам.
Вначале пара не афишировала свои отношения, и в прессе активно поговаривали об их романе, однако целующимися и обнимающимися их так и не могли поймать. Долгожданные фото появились в марте этого года, когда молодые люди отдыхали в Калифорнии. В декабре журналисты зашли дальше и стали пророчить паре совместное будущее в качестве мужа и жены. И ведь напророчили! А всё потому, что Джима часто видели в различных ювелирных магазинах в процессе выбора кольца. Больше всего эти домыслы задевали маму актрисы, которая каждый день писала Риз смс «Ты выходишь замуж?», на что девушка отвечала ей, мол «Мама, перестань, ты бы знала, если бы я вышла замуж».
У звезды фильма «Блондинка в законе» уже двое детей от первого брака с Райаном Филлипом («Автокатастрофа»): 11-летняя дочь Ава и 7-летний сын Дикон. Бывшие супруги развелись в 2008 году после семи лет брака. Причиной разрыва стало подозрение Риз об интимной переписке между её мужем и актрисой Эбби Корниш («Кенди»). После разрыва Эбби и Райан действительно начали встречаться.
Позже, у 34-летней американской актрисы, был двухлетний роман с Джейком Джилленхолом, исполнителем роли Принца Дастана в фильме «Принц Персии: Пески времени», но когда актёр предложил Риз выйти за него замуж, она отказалась, по причине неготовности к такому серьёзному шагу. Это и послужило причиной разрыва. Как известно, актёры остались друзьями.
Теперь, год спустя, девушка готова пойти под венец, но уже с другим женихом. 39-летний Джим Тот работает в одном из самых успешных агентств по работе с актёрами САА. Однако интересы своей будущей супруги он не представляет. Видимо, рабочие отношения не должны мешать личному счастью. А судя по словам друзей актрисы, Риз влюблена и счастлива: «У них действительно очень стремительно развиваются отношения. Они без ума друг от друга, и ни для кого не секрет, что дело идет к свадьбе. Риз давно мечтает о муже и доме, полном детей– пришел момент, когда она почувствовала, что пора двигаться дальше».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.