14.01.11 Андрей и Геннадий Малаховы спели вместе

В преддверии Новогодних праздников осуществилась самая сумасшедшая мечта многих поклонников Андрея и Геннадия Малаховых. Два популярных ведущих решили попробовать себя в новом амплуа и записали совместный трек «На здоровьице!» Песня обещает стать главным хитом новогоднего застолья этого года.
Идея обрела жизнь благодаря DJV Арчи и DJ Сергею Францу, которые написали музыку к треку. Но песней дело не ограничилось, они пошли дальше. А именно – сняли новогодний клип! Его презентация состоялась в канун католического рождества в трендовом ныне месте – клубе Playhouse. Видео и впрямь получилось праздничным, забавным и танцевальным. В ситуациях, изображённых в клипе, многие смогут узнать себя: весёлые гуляния за городом в обнимку с аккордеоном и любимыми песнями, надоедливые соседи и застолья перед телевизором. Видеоряд разбавлен самыми яркими высказываниями звёздных ведущих Геннадия и Андрея во время их телепередач. «Это видео – наш протест против гламура. Цацки, тачки, красотки в бикини, это всё конечно круто, но совершенно банально. Мы вводим новую моду: шапки-ушанки, валенки, квашеная капуста и баня с водочкой», - заявили Малаховы.
Сам клип был снят в декабре этого года. Местом действия послужила одна из деревень Подмосковья. Помимо Малаховых, героями видео выступили DJV Арчи, гламурные клабберши, шоу толстушек «Достояние Республики» и другие. Правда, съёмки не обошлись без приключений: «Съемки клипа проходили очень весело. Нам не повезло: как раз в эти дни начались очень сильные морозы, но они не помешали съемочной группе. Мы активно разогревались чаем, кофе и другими горячительными напитками», - рассказывает DVJ Арчи.
Также на презентации клипа гостей ждал ещё один сюрприз – неожиданный дуэт! Певица и выпускница «Фабрики звёзд 5» Ирсон Кудикова вместе с Арчи исполнили для всех присутствующих их совместную песню под названием «Сексуальный объект». Композицию, кстати, написал сам Артур.