15.01.11 Анджелина Джоли и Бред Питт поженились в Новый год

Сколько было сказано, сколько было написано и обсуждено в прессе. Но голливудская пара, наконец-то, официально узаконила свои отношения. К этому событию актёры шли целых 5 лет, с тех пор как познакомились на съёмочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. С тех пор они в один голос утверждали, что главное не штамп в паспорте, а чувства, поэтому и не спешили со свадьбой.
Бракосочетание проходило на берегу Индийского океана по местным традициям. В присутствии священника пара обменялась эксклюзивными кольцами от Картье и торжественными клятвами в любви и верности. Свадьба, конечно, проходила тайно и на церемонии присутствовали только их дети: трое биологических детей - четырехлетняя дочка Шило-Нувель и двойняшки Нокс и Вивьен, а также трое приёмных - Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Захара Марли. Все дети теперь носят двойную фамилию Джоли-Питт. В СМИ ходят слухи, что именно дети уговорили родителей пожениться. И теперь Анджелина Джоли и Бред Питт официально стали мужем и женой.
В ближайших планах молодожёнов усыновление ещё одного ребёнка. Из какой страны он будет, актёры ещё не определили: «Может, это будет малыш из Азии, может, русский, может, откуда-то из Южной Америки. Это не имеет значения», - поделилась актриса. Также Анджелина и Бред планируют зачать своего биологического ребёнка, который обещает стать четвёртым по счёту.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво