15.01.11 Ева Лонгория озабочена разводом с мужем

Звезда «Отчаянных домохозяек» несколько месяцев назад подала на развод со своим мужем, баскетболистом Тони Паркером. Причиной стали сотни смс в телефоне Тони от другой женщины. Позже 35-летняя актриса выяснила, что этой незнакомкой была бывшая жена одного из участников спортивной команды Тони, за которую он часто выступает. Заявление актрисы о разводе повергло всех в состояние шока, так как пара была вместе с 2007 года. С тех пор вокруг персоны Лонгории возникает множество всевозможных доводов и слухов. Пресса во все глаза и уши следит за актрисой, где бы и с кем она не появилась. На днях папарацци заметили её вместе с приятелем Кевином Коноли, с которым они отправились поужинать в японский ресторанчик. И всё бы ничего, но на лице у Евы творилось что-то странное. По всей видимости, озабоченная бракоразводным процессом, она забыла растушевать внушительный слой тонального крема под глазами, вследствие чего весь вечер просидела с белыми кругами на лице. Её спутника, к слову, это ничуть не смутило.
Также в СМИ прошёл слух о том, что Ева подписала контракт на участие в реалити-шоу, которое будет повествовать о её разводе с мужем. Но в скором времени её официальный представитель заявил, что «Шоу не будет, это полный бред».
Не успев разбежаться с мужем, Ева уже начинает заново строить свою личную жизнь. Сейчас актриса встречается с Эдуардо Крусом, младшим братом знаменитой Пенелопы. Познакомились они на одной вечеринке, где флиртовали друг с другом. Но представитель актрисы заявил, что «они просто друзья». Однако вскоре один из источников, приближённых к актрисе сообщил совершенно обратное: «Он проводит у нее как минимум три ночи из четырех. Он появляется и уходит только следующим утром. При этом они отчаянно стараются остаться незамеченными».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.