17.01.11 Джастина Бибера чуть не убила аллергия

На съёмках одного из эпизодов сериала «CSI: место преступления» 16-летний король интернет пространства Джастин Бибер неожиданно начал задыхаться на глазах у всей съёмочной группы, вследствие чего был доставлен в госпиталь Святого Джозефа в Калифорнии. Инцидент произошёл 12 января около 7 часов вечера, почти перед самым окончанием съёмок. После осмотра мальчика врач заключил, что причиной подобного состояния стала аллергическая реакция. Биберу сразу провели все необходимые процедуры по устранению спазма и, выписав антигистаминные, отправили обратно на съёмки. Почувствовав улучшение самочувствия, Джастин с огромным удовольствием вернулся на съемочную площадку. В общей сложности молодой певец провёл в больнице не более 50 минут.
В одной из серий детективного сериала «CSI: место преступления» канадский певец сыграет роль трудного подростка Джейсона Маккана. Последние несколько дней Бибер находился на съёмочной площадке, не давая себе отдыха. По словам Джастина, он не может жить, как «обычный» ребёнок, и вынужден чем-то жертвовать ради своей карьеры: «Если обычный ребёнок где-то подцепил грипп, он может просто вернуться домой, но я не могу позволить себе взять перерыв, потому что я устал или чем-то недоволен. Мне приходится во многом себе отказывать, например, я вынужден улыбаться даже когда зол. И конечно, никакой личной жизни», - объясняет Джастин. Даже на своей страничке в Twitter, он ни словом не обмолвился о случившемся, видимо не хочет беспокоить своих поклонников.
В это воскресенье, 16 января, Джастин Бибер присутствовал на церемонии вручения наград «Золотой Глобус 2011» в качестве гостя.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Божественный Торт.