17.01.11 Ларису Удовиченко выписали из больницы

Известную актрису театра и кино на днях выписали из больницы, куда она была доставлена с открытой черепно-мозговой травмой. Напомним, госпитализирована Лариса была в Боткинскую больницу восьмого января в отделение шоковой терапии. Помимо разбитой головы на теле 55-летней актрисы были обнаружены ушибы и ссадины. Причина этих травм по сей день остаётся неизвестной, но по сообщениям ГУВД, о криминальной составляющей происшествия речи не идёт, учитывая объективные показатели. По основной версии, причиной стало падение актрисы на улице, которое оказалось настолько сильным, что Лариса шла до дома в состоянии шока. На следующий день после госпитализации, врачи оценивали состояние артистки как среднетяжёлое. Из шоковой терапии она была переведена в нейрохирургическое отделение, где продолжала получать необходимое лечение. На днях, Удовиченко выписали домой, по словам врачей, «в удовлетворительном состоянии».
В той же больнице, в хирургическом отделении, по-прежнему находится ещё одна известная актриса Наталья Варлей. К знаменитой «кавказской пленнице» скорая приехала ночью третьего января. Наталья жаловалась на слабость и постоянные боли в желудке. В итоге, актриса была экстренно госпитализирована с диагнозом «острое кишечное расстройство». Врачи считают, что причина отравления вызвана новогодним застольем, где Варлей ни в чём себе не отказывала. В ходе дальнейшего обследования, врачи приняли решение, что необходимо хирургическое вмешательство, однако актриса отказалась от операции. В данный момент её состояние стабильно, она находится под пристальным наблюдением врачей.
Новый год принёс хорошие новости для Бориса Моисеева, который на днях уже начал передвигаться самостоятельно, но, конечно, под контролем врачей. Напомним, Борис сейчас находится на лечении в Научном центре неврологии РАМН, где проходит курс реабилитации после перенесённого инсульта. Сейчас к певцу начали пускать посетителей, а близкие люди всё время находятся рядом с ним. Моисеев уже интересуется своими творческими делами, новым клипом, афишами и подготовкой к новому альбому. Прекращать работу, даже после такого серьёзного заболевания, он не собирается. Если положительная динамика будет продолжаться, певца планируют выписать к концу этого месяца.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва