18.01.11 Андрей Малахов женится!

Неожиданная новость встревожила представителей российского шоу-бизнеса: отъявленный холостяк Малахов решил пожениться в этом году. Свадьба назначена на лето, а невестой станет его коллега - 30-летняя журналистка Наталья Шкулева.
На днях звезде «Пусть говорят» исполнилось 39 лет и, видимо, ведущий решил, наконец, остепениться. С обворожительной блондинкой Натальей они познакомились на работе: она - редактор журнала ELLE; её отец – Виктор Шкулев является президентом крупного издательского дома HFS, который выпускает многие журналы, в том числе и Starhit, главным редактором которого выступает Малахов. Вначале Малахова и Наталью связывали исключительно профессиональные отношения, но спустя какое-то время они появились вместе на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко, в сентябре 2009 года, уже в качестве официальной пары. Когда произошло это «превращение» остаётся загадкой.
Как известно, сейчас пара живёт в гражданском браке уже полгода, и летом они решили официально узаконить свои отношения. Жених даже познакомил возлюбленную со своей матерью, которая живёт в Мурманской области, и получил её благословение: «Андрей познакомил меня с Наташей, все у них хорошо, но мне бы не хотелось рассказывать о личном прессе», - прокомментировала событие мама известного ведущего. С родителями невесты Андрей знаком уже давно и против брака у них возражений нет.
Ещё пару лет назад пресса активно обсуждала роман Малахова и бизнес леди Марины Кузьминой, которая была его старше на два года. Но отношения не увенчались успехом и пара рассталась. С тех пор о громких романах шоумена никто не слышал. И тут: такой серьёзный шаг, учитывая, что во многих интервью Андрей заявлял, что «женат на работе». Недавно Малахов признался, что мечтает о жене-интеллектуалке и карьеристке, как он сам. Видимо знаменитый телеведущий, всё-таки, обрёл свой идеал в лице Натальи.