20.01.11 Витас споёт для жителей Поднебесной

Популярному певцу сделали заманчивое предложение, от которого он не отказался. А именно: стать исполнителем Пекинской оперы на регулярной основе. В опере певец сыграет одну из главных ролей. Самое удивительное, что все композиции певец будет исполнять исключительно на китайском языке. Даже собственная песня «Звезда» прозвучит на языке жителей Поднебесной. Уже сейчас Витас приступил к репетициям с китайскими профессиональными педагогами.
Соглашение гласит, что как минимум пять дней в месяц он должен выходить на сцену Пекинской оперы. Плюс к этому постановка планирует прозвучать ещё 50 раз за рубежом.
Новость о выступлении Витаса в известной опере разлетелась в Китае, как ветер, вызвав восторженную реакцию жителей Поднебесной. Поклонники ринулись за билетами, «засыпая» офисы по продажам предварительными заказами, хотя премьера с участием Российского исполнителя состоится лишь 12 марта.
Сам Витас сейчас заканчивает съёмки в различных китайских передачах, а 21 января планирует вернуться в Россию для участия в юбилее Метрополя в северной столице. После этого рейд с серией концертов по США и Канаде: с 26 января по 9 февраля.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева