21.01.11 «Маргоша» лишилась голоса

Мария Берсенева серьёзно относится к новым проектам. Участвуя в шоу «Звезда + звезда» на украинском канале «1 + 1», актриса сильно подорвала своё здоровье в прошлом году. Сейчас она может лишиться голоса. Почувствовав неполадки, Мария обратилась к специалистам. Диагноз врачей был неутешительным - несмыкание связок. «Несмотря на то, что проект действительно сильно подорвал мое здоровье и я лечусь до сих пор, мне безумно понравилось участвовать в нем. Но тогда я испытала настоящий кошмар - врачи делали мне уколы, вливали какие-то лекарства внутрь и вообще грозились, что впоследствии я могу лишиться своего голоса на 70 %, но я не теряю надежды на лучшее», - рассказала Мария Берсенева.
А все проблемы из-за желания быть не хуже своей партнёрши по проекту – Насти Коменских. Во время конкурса Мария пыталась достичь уровня вокального мастерства Насти, и вот результат!
Однако Берсенева не опустила рук, и желание продолжить участие в шоу в ней не угасло, может потому что, что она всегда хотела поработать с Каменских: «Очень приятно, что мне посчастливилось участвовать вместе с Настей. Я всегда любила их с Потапом творчество. В моем мобильном телефоне даже рингтон стоит с композицией этого звездного дуэта. Я с Каменских очень сдружилась за время участия в программе. Мы с ней как две амазонки — дикие, но все же, укротимые».
Телешоу «Звезда+звезда» является аналогом русского «Две звезды» и производится по шведскому формату Stars On Stage. В вокальном конкурсе участвуют 28 участников, формируя пары по два человека. Профессионал и непрофессионал в вокальном жанре. Участники: спортсмены, актёры кино и театра, телеведущие и звёзды эстрады. В жюри вошли Игорь Лихута, Потап, Лайма Вайкуле и Верка Сердючка.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».