21.01.11 Габриэль Обри будет судиться с Хелли Берри

35-летний манекенщик подал прошение в Верховный суд Лос-Анджелеса с целью официально признать его отцом своей дочери Нэйлы. Все бумаги были поданы в суд ещё 30 декабря, но прессе стало известно об этом только сейчас. Двухлетняя девочка в данный момент живёт с матерью – Хелли Бери, хотя и носит папину фамилию. Несмотря на это, документов, удостоверяющих отцовство Габриэля так и нет. Обри хочет получить не только юридическую опеку над собственным ребёнком, но и физическую. Хелли же заявила, что будет воспитывать малышку одна и готова пойти ради неё на огромные жертвы, даже расстаться со своей карьерой: «Дети полностью меняют наши приоритеты. Теперь у меня есть потрясающая цель, смысл моего нахождения здесь. Мне нравится сниматься в кино, но я бросила бы все это ради того, чтобы быть с моей дочерью, если бы это было необходимо, потому что именно она - любовь всей моей жизни».
Напомним, Хелли и Габриэль познакомились в феврале 2006 года на открытие одного бутика, тогда оба представляли итальянский дом моды. Молодые люди жили вместе четыре года, но затем приняли решение расстаться. Сделали они это в апреле прошлого года. Хотя разрыв и был дружеским, Габриэль решил бороться за свои отцовские права, ведь он не живёт с малышкой уже почти год. «Хелли - самая красивая женщина, которую я когда-либо встречал. Я не хочу с ней ссориться, но буду бороться за дочь», - заявил Габриэль.
Пока Хелли является единственным опекуном ребёнка, и все её мысли направлены исключительно на Нэйлу, ведь появление ребёнка очень здорово меняет не только взгляды, но и всю жизнь: «Она сделала меня гораздо лучше, потому что теперь перед тем, как сделать или сказать что-либо я думаю: "А это лучше для нее?". Когда у тебя есть дети, взгляды на многие вещи полностью меняются. Так, я никогда еще так сильно не смеялась и не делала столько забавных глупостей - я готова пойти на многое, чтобы вызвать ее улыбку», - констатирует актриса.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева