21.01.11 Энн Хэтэуэй сыграет лесбиянку

Вы думаете, у голливудских звёзд всё есть, что им даже и мечтать не о чем? Вы ошибаетесь! Есть у них и вправду многое, а их мечты часто касаются карьеры, то есть съёмок и ролей. Одна такая мечта наконец-то сбылась у актрисы Энн Хэтэуэй, которая давно хотела попасть в сериал «Хор», даже роль для себя придумала, нестандартную: «Я бы очень хотела сыграть тетю Курта, с которой давно потеряна связь, сестру его матери, которая, как и он, гомосексуальна. Она возвращается и помогает ему справиться со своей сексуальностью. И я спою "You Are Not Alone" из мюзикла Стивена Сондхайма "Into the Woods», - сообщает вдохновлённая актриса.
Продюсер шоу Райан Мерфи оценил порыв известной актрисы и пригласил её принять участие в одном из эпизодов сериала. В нём звезда «Алисы в стране чудес» споёт шлягер Джастина Бибера и певицы Леди Гаги. Основная идея Хэтэуэй с тётей-лесбиянкой ему понравилась, осталось лишь придумать детали. Актёр Крис Колфер (в сериале Курт Хаммел) высказался относительно перспективы работы с Энн вот как: «Энн Хэтэуэй - лесбиянка, что может быть более удивительным! Я с нетерпением жду момента поработать с ней вместе». Напомним, что персонаж Криса Хамела в сериале «Хор» - открытый гей, по сюжеты он потерял мать в десять лет.
Популярность шоу настолько велика (оно заработала три «Золотых глобуса» на недавней церемонии), что список звёзд, желающих запечатлеть себя в его истории, постоянно растёт. В сериале уже приняли участие Бритни Спирс и Гвинет Пелтроу. Сейчас приглашена на роль 75-летняя актриса Джулии Эндрюс. Она сыграет бабушку Курта.
Официально контракты с Энн и с Джулии ещё не подписаны, пока с ними ведутся переговоры.
Энн Хэтэуэй и Джулии Эндрюс не впервые работать вместе. Они обе снимались в комедии 2001 года «Как стать принцессой». Эндрюс играла королеву вымышленной европейской страны, а Энн – её внучку, которая даже не догадывалась о том, что в ней течёт королевская кровь. Для актрисы Хэтэуэй эта роль стала дебютом, ей тогда было около 19 лет.
В сериале «Хор» Энн, скорее всего, появится лишь в третьем сезоне, т.е. этой осенью.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Небесные фонарики.