группы «Дилайс» организация концерта - быстрый заказ- X
 

группы «Дилайс» организация концерта

группы «Дилайс» - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Сестры из группы «Дилайс» поставили всех на место!
Точнее, на три места, так как судили девушки финал караоке-конкурса в ресторане «Калинка-малинка». Обладательницы недавней премии «Шлягер-парад» подошли к вопросу судейства максимально профессионально, и оценивали как вокальные данные конкурсантов, так и их артистичность, харизму. Строго, но справедливо розсудив номинантов на победу, артистки отдали первое место лучшим – девичьему коллективу, который подготовился к финалу и показал настоящее шоу! С легкой руки сестер, победительницы увезли домой домашний кинотеатр. Присутствующие взорвались аплодисментами, услышав решение жюри, и засыпали девушек комплиментами.
В разгар вечера публика ресторана вместе с артистками напевала, уже полюбившийся горячий хит, «Желание». Мужчины заворожено следили за каждым плавным движением сестер-красавиц, а девушки, не боясь конкуренции, двигались в такт музыке. Вскоре, группа «Дилайс» уехала на другое выступление, где не менее порадовала присутствующих, исполнив свой новый хит «Отпусти».
Группа „Дилайс” получила награду за исполненное желание!
Сексапильные сестры из группы «Дилайс» уверенно прорываются в неприступный круг украинского шоу-бизнеса. И хотя, многие часто проводят параллели похожести «Дилайс» с другими известными сестрами, дуэтом «Алиби», яркие блондинки подтверждают свою исключительность, получая все новые награды за свое творчество.
Так, очередную награду девушки получили на гала-концерте «Шлягер-Парад». Артистки выступили на главной сцене страны, во дворце культуры «Украина». Группа «Дилайс» исполнила символическую песню «Желание», тем самым, подарив зрителям массу удовольствия, позитива, и конечно же, шоу: параллельно с пением девушки станцевали яркий хореографической номер! Можно смело заявить, что сестры рождены для сцены, ведь зал аплодировал девушкам, не меньше, чем народным артистам Украины, которые радовали своими выступлениями публику в тот вечер.
Награду «Шлягер года» также заслужил и автор песни «Желание» Роман Бабенко.
Телеверсию награждения «Шлягер года» можно будет увидеть в марте на канале OTV.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группы «Дилайс», организация концертов группы «Дилайс». Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группы «Дилайс» на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группы «Дилайс» на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группы «Дилайс», при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группы «Дилайс», фото группы «Дилайс», группы «Дилайс» контакты, биография группы «Дилайс». При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группы «Дилайс» сайт или группы «Дилайс» официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группы «Дилайс», необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группы «Дилайс».

Организация концертов, заказ концертов группы «Дилайс»,
организация гастролей и выступлений
группы «Дилайс».
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва