Джиган - организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Джиган - организация, заказ концерта

Джиган - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Джиган (Денис Устименко-Вайнштеин) - хип-хоп, рэп-исполнитель, музыкант, артист Black Star Inc.
Он всегда черпал вдохновение в уличной культуре, красивых девушках и в творчестве признанных мастеров слова: 2PAC, Dr.Dre, Jay-Z, а также таких музыкантов: Barry White, Pharrell Williams, Timbaland. Его музыкальная карьера началась с работы DJ и MC в ведущих клубах Украины. Затем стал сотрудничать с известными музыкантами страны, что привело его к созданию своих первых треков. Утвердившись в качестве успешного рэп-исполнителя Украины, Джиган решил перейти на новый уровень. Во многом, эта заслуга его как сильной, волевой и мужественной личности.
Джиган ведёт здоровый образ жизни, является мастером спорта по кикбоксингу, участвовал в боях без правил и был чемпионом Украины по рукопашному бою. Спорт воспитал в Джигане силу духа. Артист умеет ставить перед собой чёткие цели и находить правильные способы их достижения; обладает огромной силой воли, умеет принимать решения, продумав на несколько шагов вперёд. Ему не чужды такие слова как преданность, дружба, вера. Общепризнанно, что Джиган пользуется небывалой любовью слабого пола. Он один из немногих мужчин, которому понятие "Мачо" применимо чуть менее чем полностью. При этом Джиган принимает активное участие в различных социальных программах, посвящённых здоровому питанию, воспитанию силы духа, человеку в спорте.
После громкого успеха на Украине, Джиган подписал контракт с Black Star Inc, сделав огромный скачок в своей карьере. Первой работой на российском рынке становится совместный трек с Тимати и Богданом Титомиром "Грязные шлюшки", ставший настоящим интернет и видео хитом. Людей, у которых эта песня не играла из мобильника или плеера, можно пересчитать буквально по пальцам. Успех был закреплён совместным фичиринговым треком Тимати и Джигана "Одноклассница", которым артист продолжил покорять женские сердца. Немаловажно отметить, что Джиган сделал ремикс на хит одного из ведущих европейских Dj Леонида Руденко "Everybody". Его ремикс-версия "Каждый это делает" крутилась в самых топовых клубах Москвы и России. Джиган принял участие в проекте "Битва за респект", тем самым, завоевав ещё более широкую аудиторию среди поклонников рэп-культуры! Вся многогранность таланта артиста раскрывается в песне "Холодное сердце", записанной совместно с Анной Седоковой. Мужественность, безупречный стиль, яркая индивидуальность, неповторимая харизма артиста - всё это позволило в кратчайшие сроки стать этому треку абсолютным хитом на ведущих радиостанциях страны. Огромная аудитория людей нашла в этой песне что-то про себя и для себя. Клип на трек снимали сразу в двух странах: в Америке и в России. Режиссером видео "Холодное Сердце" выступил Павел Худяков.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Джиган, организация концертов Джиган. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Джиган на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Джиган на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Джиган, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Джиган, фото Джиган, Джиган контакты, биография Джиган. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Джиган сайт или Джиган официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Джиган, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Джиган.

Организация концертов, заказ концертов Джиган,
организация гастролей и выступлений
Джиган.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Шоу "Богема"