певица Марта - организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

певица Марта - организация, заказ концерта

певица Марта - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

ФАКТЫ. МАРТА…
…родилась в Сибири в Новокузнецке.
…с 10 лет занималась в Театре эстрадной песни «Джем», была солисткой в ДК Металлургов.
…участница конкурсов «Утренняя звезда», «На балу у Золушки», «Веселые нотки», «Хрустальная ель» (1995-96 гг.).
…общеобразовательную школу закончила у себя в Сибири, затем переехала в Москву и окончила Московский Институт Инженеров Транспорта..
…в 2009 году становится артисткой «Национальной Музыкальной Корпорации».
…в феврале 2010 года снимает клип «Здравствуй и прощай» и фильм о съемках клипа «Рождение звезды».
…в марте 2010 года выпускает свой дебютный альбом «Здравствуй и …» хроники весенних противоречий

I. МАРТА ВОПРЕКИ

МАРТА всегда знала, что будет петь.
Знала, когда в 10 лет пришла заниматься в театр эстрадной песни «Джем» в Новокузнецке. Знала, когда в 14 впервые сама меняла струны на своей гитаре. Знала, когда в 20 лет, поступая на высшее экономическое, принимала решение, что не будет больше петь никогда.

МАРТА: Это было очень непросто. Я старалась убедить себя в том, что нельзя постоянно следовать велению своего сердца. Что надо браться за ум, твердо стоять на ногах, быть взрослей, перестать мечтать и вернуться в реальную жизнь. Что музыка – это баловство, что шансы куда-то пробиться - ничтожны и все это ложная дорога, которая никуда не ведет. Я говорила это себе каждый день. Я осмысленным образом пыталась выжить из себя веру в чудо.

Врожденный перфекционизм заставляет Марту резким движением порвать взаимоотношения с собственным прошлым, в котором, как ей тогда казалось, она была слишком бесперспективно счастлива, и переехать в Москву. Для того чтобы окончательно перестать чувствовать себя певицей, Марта решила отправиться за дипломом о высшем образовании.

МАРТА: Я думала: «Всё. Это всё. Кончено. Уеду – начну новую жизнь в новом городе с новыми людьми. Без прошлого. Без песен. Без музыки. Никто и ничто не будет напоминать ни о чем, мне станет легче. Со временем превращусь в практичную бизнес-леди, и больше никаких звезд с неба». Даже гитару с собой не взяла.

Бегство от себя всегда требует упорства и решительности. Ни первого, ни второго сибирскому нраву Марты не занимать. Только этот новый город оказался быстрым и хмурым городом. Новые люди – чужими и равнодушными людьми. На учебе это никак не сказывается – второй ВУЗ подряд благополучно сдается под ее напором. А вот на внутреннем состоянии не отразиться не может.

МАРТА: Почему в Москве люди так редко говорят друг о друге хорошее? Я в какой-то момент просто замкнулась. Я перестала улыбаться, просыпаясь по утрам. Я понимала, что логически все делаю правильно, что у родителей будет повод мной гордиться, что смогу хорошо устроиться в жизни, но, Боже мой, неужели теперь все время будет так тяжело???

II. ВЕСНА НЕ ПРИХОДИТ ОДНА

На исходе теплой весны 2008 года в Москве проездом оказывается бас-гитарист музыкального коллектива, с которым Марта регулярно давала концерты в Новокузнецке, когда еще не решила поставить на себе крест как на певице.

- Марта, выручай!
Нам тур предлагают из 10 концертов этим летом и платят хорошо, но организаторы хотят, чтобы девушка пела…
- Ну, так у вас же была вокалистка, которая вместо меня появилась.
- Была, да родила. Нет у нас больше вокалистки.
- Макс, ты же знаешь, я больше не пою.
- Я знаю, только то, что ты поёшь лучше, чем все, кого я знаю.

То ли это были те самые слова, которые Марта давно хотела услышать, то ли ей просто был нужен повод, малейшая зацепка, чтобы вырваться из удушливо-клаустрофобного пространства гипертрофированной обыденности и рационализма. Уже не важно.
Важно другое. Во время этого маленького тура из 10 концертов Марта встретила того самого человека, который спустя полгода совместит её мечту с воплощением. Этим человеком стал московский продюсер с глубоко немосковским менталитетом. Виктор Дробыш.

МАРТА: Я долго не могла поверить, что то, что происходит – происходит именно со мной. И не в моем сне, не в бреду, а в реальной жизни. И какое-то время просто существовала как на автопилоте – не понимала, что делать, чему соответствовать, какие правила. Никакой логической схемой, никакими разумными обоснованиями объяснить происходящее было невозможно. Так – просто не бывает. Я прямо-таки третировала Виктора вопросами: «Почему я? Ведь так много девушек, которые поют. Почему все-таки я?» Он поначалу отшучивался как-то, а потом однажды сказал: «Я просто встретил певицу, которая поет сердцем, а не голосом». И я вдруг поняла, что никто не диктует мне никаких правил, что мне не нужно ничему специально соответствовать и единственное, что от меня требуется – это быть самой собой. Разве это не счастье?

В то время, когда нарочитая уверенность не нуждается в подкреплении внутренним содержанием, а нелепая поза и поверхностный эпатаж вытесняют художественную ценность и здравый смысл, Марте удается сохранять в себе удивительное качество – обескураживающую скромность и естественность.

МАРТА: Я хочу нести людям тепло и душевность. Людям не хватает этой душевности, я помню, как мне ее не хватало и внутри себя ощущаю, как это их цепляет. Я очень чувствую публику. Я выхожу… и еще до того как начинаю петь у меня есть полная картина того, как она воспринимает происходящее. Я по умолчанию, заведомо люблю этих людей, которые приходят на мои концерты. Как будто никогда не теряю с ними связь. И я делаю все, что от меня зависит, чтобы музыка была доходчивой, чтобы это ее тепло было понятно любой категории людей. Вне возраста, вне социального статуса – все люди мерзнут от эмоционального холода и промозглой неискренности совершенно одинаково.

Виктор Дробыш: У нас в стране существует масса способных, одаренных, талантливых исполнителей, которые поют по той причине, что могут петь. Марта – она несколько иного свойства певица. Она поёт потому, что не петь не может. Для нее это не способность, для нее это необходимость.

МАРТА: Я поняла за это время одну, как мне кажется принципиальную, вещь. Не нужно и даже, наверное, опасно сопротивляться собственному предназначению. Оно все равно тебя найдет. Но то что тебе дано – нельзя воспринимать как привилегию или как преимущество. Это не только счастье, это не только необходимость, это обязанность и огромная ответственность употребить это во благо.

III. МАРТА НАВСЕГДА

В ней как будто одновременно сосуществуют два начала. Одно - очень земное и рациональное, близкое к экономическим стратегиям и структурному анализу. Другое – ошеломляюще стихийное и откровенно интуитивное. То, которое одерживает верх. Которое по наитию ведет вперед, в конечном итоге выбирая единственно верное направление. Подчас вопреки последовательной логике продуманных схем и алгоритмов. Совершенно иррационально, но… безошибочно.
И именно эта безошибочность чистого восприятия и дает уверенность, что Марта появилась точно не на один день.
Что она появилась, чтобы остаться. Навсегда.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений певица Марта, организация концертов певица Марта. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт певица Марта на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов певица Марта на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта певица Марта, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер певица Марта, фото певица Марта, певица Марта контакты, биография певица Марта. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: певица Марта сайт или певица Марта официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о певица Марта, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов певица Марта.

Организация концертов, заказ концертов певица Марта,
организация гастролей и выступлений
певица Марта.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».