Михаил Бублик - организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Михаил Бублик - организация, заказ концерта

Михаил Бублик - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Первое, что ты понимаешь, когда встречаешь Мишу Бублика, так это то, что он веселый и очень интересный человек. И совсем не важно, знаешь ли его давно или видишь впервые, просто ты сразу чувствуешь, что общение с ним доставит массу удовольствия — его улыбающиеся глаза говорят сами за себя. Доброта, которая живет в этом молодом и талантливом парне, который своим творчеством смог завоевать расположение мариупольской публики, как магнит, располагает к себе.

«Я добрый, — сказал Михаил, попытавшись описать себя в нескольких словах. — Еще я сентиментальный и очень впечатлительный, при этом последнее является как достоинством, так и недостатком. Мне также присуща ответственность, и, конечно же, я очень стараюсь быть пунктуальным».

А еще Миша очень талантливый. И доказать это он смог не только здесь, в Мариуполе.

Предыстория Михаил Бублик - организация, заказ концерта.

Кардинальные перемены в его жизни начались после того, как в августе Примадонна поставила песню Михаила в эфире радио «Алла» и дала несколько лестных комментариев в адрес его группы. «Через 5 дней после этого нам сообщили, что Филипп Киркоров написал в твиттере хвалебный отзыв о нашем творчестве. Я даже вначале не поверил, что это действительно были его слова», — сказал Михаил.

Спустя несколько недель мариуполец лично встретился с Киркоровым в Ялте. «Он взял мой диск и сказал, что постарается сделать все, что в его силах, — поделился воспоминаниями Михаил Бублик. — Для Филиппа это бескорыстный поступок, поскольку он нас не продюсирует, просто у него появилось такое желание. И я не знаю, что он сделал, но уже по дороге домой из Ялты мне позвонили и сказали: «Здравствуйте, нам понравилась ваша песня «Прости», мы хотим видеть вас на церемонии вручения музыкальной премии «Питер ФМ».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Михаил Бублик, организация концертов Михаил Бублик. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Михаил Бублик на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Михаил Бублик на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Михаил Бублик, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Михаил Бублик, фото Михаил Бублик, Михаил Бублик контакты, биография Михаил Бублик. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Михаил Бублик сайт или Михаил Бублик официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Михаил Бублик, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Михаил Бублик.

Организация концертов, заказ концертов Михаил Бублик,
организация гастролей и выступлений
Михаил Бублик.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим