Нюша- организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Нюша- организация, заказ концерта

Нюша- организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Родилась 15 августа 1990 года в семье музыкантов. Отец — бывший участник музыкального коллектива«Ласковый май» Владимир Шурочкин. Анна попала на студию в пять лет и записала «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в её жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!» — вспоминает певица. В двенадцать Анна начала выступать на сцене.

Настоящий успех пришёл к ней в 2007 году, после победы в популярном телевизионном конкурсе «СТС зажигает суперзвезду». Пройдя многотысячный кастинг, ей удалось покорить жюри и занять первое место. Во время конкурса Нюша исполнила несколько песен известных артистов и композиторов: песню певицы Бьянки «Были танцы», композицию Максима Фадеева «Танцы на стёклах», кавер-версию песни группы «Ранетки» «Тебя любила я» и песню «London Bridge» певицы Фёрги.
В 2008 году Нюша стала финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008», где заняла восьмое место.
Нюша стала исполнительницей финальной песни главной героини в дублированной версии фильма студии Walt Disney Pictures «Зачарованная».
В 2009 году вышел первый сингл певицы «Вою на Луну». 18 апреля 2009 года Нюша стала лауреатом премии «Бог эфира 2010»[3], певица получила награду в номинации «Радиохит-исполнительница» за композицию «Вою на Луну». За эту же композицию Нюша стала лауреатом «Песни года—2009». Во время выступления на концерте «Европа Плюс Live 2009» Нюша представляет две новые композиции: «Ангел» и англоязычную «Why».
Нюша- организация, заказ концерта. В 2010 году вышел новый сингл певицы «Не перебивай. Песня стала самым популярным русскоязычным хитом в апреле 2010 год. 18 июня 2010 года песня достигла 3 строчки в российском чарте цифровых синглов .
Также певица была номинирована на премию Муз-ТВ—2010 в номинации «Прорыв года.
В сентябре 2010 года певица подписала контракт с лейблом «Gala Records». В это же время третий сингл певицы «Чудо» («Выбирать чудо») попадает на первое место российского радиочарта и дебютирует на 7 строчке чарта цифровых синглов. В конце октября появилась информация о скором выпуске дебютного альбома исполнительницы. Альбом «Выбирать чудо» вышел 11 ноября (в подарочном варианте) и 25 ноября (в обычном варианте)

Творчество
Радиосинглы
Год Название Чарты
RUS
Moscow Airplay
Питерский Airplay Итоговый годовой
2009 «Вою на Луну»
2010 «Не перебивай»
«Выбирать чудо»

Дискография
• Выбирать чудо (2010)
Видеоклипы
• «Вою на Луну»
• «Не перебивай»
• «Выбирать чудо»
• «Я хочу к тебе»

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Нюша, организация концертов Нюша. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Нюша на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Нюша на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Нюша, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Нюша, фото Нюша, Нюша контакты, биография Нюша. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Нюша сайт или Нюша официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Нюша, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Нюша.

Организация концертов, заказ концертов Нюша,
организация гастролей и выступлений
Нюша.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Рассадка гостей.