Потап и его команда организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Потап и его команда организация, заказ концерта

Потап и его команда - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Настоящее имя: Алексей Андреевич Потапенко.
Дата рождения: 8. 05. 81.
Место рождения: г. Киев.
Образование: 2 высших (КНУ физ. воспитания и спорта Украины,
Национальный Экономический университет).
Семейное положение: не скажу.
Параметры: 111 кг, рост 195, обувь 44,5.
Любимое блюдо: творог.
Любимый фильм: «Челюсти».
В детстве мечтал: не мечтал.
Талантливый, обладающий неповторимой и оригинальной манерой исполнения репер, автор популярных песен, организатор мероприятий, режиссер, композитор и саундпродьюсер, Потап не остановился на профессии артиста. Занимаясь многими сайд-проектами и приобретя успех и народное признания Потап безусловно является одним из самых успешных молодых музыкальных продюсеров.
Потап является одним из основателей Т\О KIEV-NRGO, объединяющее группы : Вхід у Змінному Взутті, Ugo и New’Z’cool.
Постоянную и бесперебойную работу по производству аудио и видео материала обеспечивает Dream Pork’s Studios.
Графика и дизайн Yen Design Studio
25 июля на финальном гала-концерте международного телевизионного конкурса «Песни моря», известный певец и продюсер Потап представил свой новый проект «Потап и его команда».

Потап стал почетным гостем завершающего дня международного музыкального конкурса «Песни моря», который проходит уже третий год подряд, собирая в Крыму молодых исполнителей со всего мира и звезд украинского и зарубежного шоу-бизнеса. С каждым годом престиж этого «украинского Евровидения» уверенно растет — в этом году в Севастополь приехали конкурсанты из 17 стран, а сам конкурс впервые приобрел статус телевизионного.

Организация концертов, заказ концертов Потап и его команда.Последний день конкурса отметили звездным гала-концертом на главной площади города-героя Севастополя. Именно на этой сцене известный украинский шоумен представил свой новый проект под названием «Потап и его команда» и вместе с ними исполнил песни «Море пенится» и «Лето». Напомним, что на последнюю из них в рекордные сроки сняли видео, премьера которого состоялась в июне, всего лишь через 11 дней после начала съемок. Сегодня клип «Лето» находится в горячей ротациb лучших музыкальных телеканалов и в топе треклистов на всех курортных танцполах страны.

Вместе с жителями и гостями Севастополя, шоу Потапа посмотрели миллионы украинцев в прямом эфире Нового канала.

В рамках нового проекта, «» обещали преподнести своим слушателям множество зажигательных песен, ярких клипов и других приятных сюрпризов.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Потап и его команда, организация концертов Потап и его команда. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Потап и его командана ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Потап и его команда на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Потап и его команда, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Потап и его команда, фото Потап и его команда, Потап и его команда контакты, биография Потап и его команда. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Потап и его команда сайт или Потап и его команда официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Потап и его команда, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Потап и его команда.

Организация концертов, заказ концертов Потап и его команда,
организация гастролей и выступлений
Потап и его команда.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

"Борцы Сумо".