Рома Кенга организация, заказ концерта - быстрый заказ- X
 

Рома Кенга организация, заказ концерта

Рома Кенга - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Рома Кенга – молодой, сексуально-утонченный музыкант, композитор и исполнитель танцевальной поп-музыки, контракт с которым в 2008 году подписал музыкальный гигант Universal Music.
Рома с пяти лет начал заниматься музыкой, окончил музыкальную школу, а в 17 лет поступил в эстрадно-джазовый колледж Ростова-на-Дону. В 2000 году певец стал студентом эстрадно-джазового отделения Российской Академии музыки имени Гнесиных. Еще будучи студентом, Рома два года работал в Продюсерском Центре Максима Фадеева в качестве аранжировщика, а затем - в Продюсерском Центре Евгения Фридлянда.
«Именно там я понял, что должен писать себе сам, - говорит артист. – Ведь никто лучше меня не может выразить мое состояние через музыку».
Созданные треки Рома размещал на своей странице в культовой социальной сети MySpace, где будущую звезду и обнаружил Генеральный директор Universal Music Дмитрий Коннов.
«В конце 2007 года мы искали артиста, который бы писал себе и музыку, и тексты, и работал в жанре поп и танцевальной музыки, - говорит Дмитрий Коннов. – Друзья бросили мне ссылку на Ромину страницу, я послушал треки, почитал об авторе, и понял, что мы нашли того, кого искали».
Впервые перед многотысячной аудиторией Рома выступил в июле 2008 года на открытии музыкального dance-фестиваля радиостанции «Европа Плюс» в Санкт-Петербурге. «Рома Кенга – это настоящая находка, - говорит директор программ радиостанции «Европа Плюс» Роман Олегов. - Редкий талант, который сочетает в себе отличного композитора-мелодиста и великолепного аранжировщика».
Визитной карточкой исполнителя стала композиция «Там, Где Любовь», радиопремьера которой состоялась в сентябре 2008 года, а снятое одноименное видео попало в ротацию на каналы РУ ТВ, MTV и Муз ТВ. По данным Tophit.ru песня играла в 433 городах России и находилась в ротации более полугода.
Сейчас на счету Ромы Кенга многочисленные телевизионные съемки, три клипа, активные ротации на ведущих радиостанциях, включая «Европа Плюс», Love Radio, Хит FM, ENERGY, и 2 альбома дебютный «Там, Где Любовь» и переиздание первого альбома с дополнительными треками «Summer night city». Альбом «Там, Где Любовь» один из крупнейших музыкальных порталов MUZ.RU назвал «поп-альбомом года». «Это по-настоящему европейский продукт отменного класса, без допущений и прищуриваний», - пишет MUZ.RU

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Рома Кенга, организация концертов Рома Кенга. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Рома Кенга на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Рома Кенга на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Рома Кенга, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Рома Кенга, фото Рома Кенга, Рома Кенга контакты, биография Рома Кенга. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Рома Кенга сайт или Рома Кенга официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Рома Кенга, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Рома Кенга.

Организация концертов, заказ концертов Рома Кенга,
организация гастролей и выступлений
Рома Кенга.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.