25.01.11 Фото Глюк`oZы украсило Международный Аэропорт Майами

В рамках деятельности международной благотворительной организации Best Buddies International, занимающейся проблемами людей с нарушениями развития, в аэропорту города Майами открылась галерея, где представлено 12 огромных фотографий участников движения Best Buddies. В их числе – певица Глюк`oZa, являющаяся патронессой организации в России.

Кроме того, среди волонтеров движения, чьи фотографии украшают теперь один из терминалов аэропорта Майами, – топ-модель Синди Кроуфорд, актер Пирс Броснан, музыкант Kenny G, а также основатель «Best Buddies International» Энтони Кеннеди Шрайвер.

- Для меня это было абсолютным сюрпризом! – рассказывает Глюк`oZа. – В начале января мы с супругом полетели в Майами, чтобы провести там новогодние каникулы. И вдруг в аэропорту, едва приземлившись, ко мне подошла американка и попросила автограф. А потом стала благодарить за то, что я поддерживаю движение «Лучшие друзья», что делаю такой большой вклад в развитие этой программы в России. Я растерялась и спросила, откуда она все это знает? А затем увидела собственную фотографию во всю стену в одном из терминалов аэропорта. На этом кадре со мной моя подруга Вера Колоскова, которая является активной участницей нашего движения. Я была очень приятно удивлена!

Глюкоза
- На этом кадре со мной моя подруга Вера Колоскова, которая является активной участницей нашего движения

Галерея будет открыта до мая 2011 года. Основная задача, которую поставили перед собой организаторы, - привлечь как можно больше внимания к проблемам людей с нарушениями развития, показать, что с ними можно и нужно дружить и наглядно продемонстрировать это с помощью фотографий известных людей со всего мира, которые рады общению с участниками программы «Best Buddies International».

- Это великолепная идея, - уверена Глюк`oZa. – Ежедневно через терминалы этого аэропорта проходят тысячи людей! И любой из тех, кто заинтересовался деятельностью организации, может узнать всю контактную информацию в справочной или у сотрудников аэропорта.

Сегодня организация «Best Buddies International» работает в 44 странах мира и меняет к лучшему жизни 400 000 жителей шести континентов каждый год. Совместными усилиями все участники программы создают общество равных возможностей, основанное на дружбе.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим