26.01.11 Ольга Бузова открыла секрет

Этим секретом оказался её возлюбленный Андрей Сорокин, которого Бузова впервые вывела в свет. Немолодой бизнесмен Сорокин возглавляет «Академию научной красоты» и отличается скромностью. Уже как полгода они с Олей вместе, а Андрей всё воздерживался от появления на различных светских тусовках. Однако, в день 25-летия своей возлюбленной он сделал исключение. «Андрей очень трепетно относится к Оле, но за ним стоят большие деньги, и он категорически не хотел афишировать их отношения. Вот и сейчас даже не подходит к ней», - рассказала подруга именинницы Лена. Как известно, бизнесмен занимается научными исследованиями в области косметологии, разрабатывая и апробируя новые методики. Сама Ольга комментировать ситуацию отказалась: «Я не обсуждаю свою личную жизнь», - заявила она.
День Рождение телеведущей проходило около спортивного комплекса «Олимпийский». Весь вечер рыцарь сердца Бузовой старался держаться в тени, пока его дама принимала поздравления и подарки от друзей. Сам Сорокин преподнёс Ольге шикарные часы с бриллиантами, которые украшали её руку всё торжество. Среди остальных гостей, пришедших поздравить девушку с 25-летием, было много известных людей: Алексей Митрофанов, футболист Руслан Нигматулин с женой, Анастасия Стоцкая, "фабриканты" Прохор Шаляпин и Пьер Нарцисс, Маша Малиновская. Музыкальным подарком для Ольги и её гостей стало выступление группы «Иванушки International». Среди участников реалити «Дом-2» присутствовали Рита Кузина, Наталья Варвина, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Друзья Ольги подарили ей много ювелирных украшений и дизайнерских сумок.
В этот вечер Бузова надела шикарное чёрное платье с пышной юбкой и полупрозрачным верхом, она буквально излучала счастье: «Праздную с размахом. Но все это не для того, чтобы просто получить подарки или выслушать приятные слова в свой адрес. Просто хочется собрать близких тебе людей, которые все это время были со мной рядом, и отблагодарить их за теплое отношение».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash