26.01.11 Стоцкая готовится к материнству

Известная певица и звезда мюзиклов Анастасия Стоцкая осуществила свою давнюю мечту, она находится в ожидании своего первого ребёнка. Известно, что девушка сейчас на третьем месяце беременности, а появление на свет малыша ожидается летом.
Настя не однократно заявляла в интервью, что давно мечтает о ребёнке, даже о двух. Однако сейчас счастливое, казалось бы, событие певица комментировать отказалась. Точно так же поступили и близкие актрисы, которые отмалчиваются относительно «интересного положения» Стоцкой.
Как известно, отцом ребёнка Анастасии станет некий Сергей, владелец ресторанного бизнеса, который совсем недавно сделал девушке предложение руки и сердца. «Точной даты свадьбы пока нет, - рассказали в окружении артистки. - Но они уже несколько месяцев живут вместе. Теперь у них будет настоящая семья».
Анастасия намерена продолжать работу в театре до самого крайнего срока, так как чувствует себя хорошо и жизнь без сцены не представляет. Напомним, что с осени прошлого года Анастасия Стоцкая играет рыжеволосую бестию Инес в мюзикле «Зорро».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим