26.01.11 Дарья Сагалова оформила свои отношения

Звезда сериала «Счастливы вместе» Даша Шагалова пару дней назад официально оформила свои отношения с её возлюбленным, милиционером и бизнесменом, Константином. Свадьба состоялась в условиях особой конфиденциальности, молодожёны решили не устраивать из этого события шумиху, поэтому присутствовали лишь близкие и друзья. Для журналистов свадьба актрисы стала полной неожиданностью, потому что пресса узнала о торжестве уже по факту его свершения. Даша скрыла информацию о будущей свадьбе даже от своих коллег по театральному дому «Миллениум». А вот близкие и друзья молодых людей давно знали, что Костю и Дашу связывают близкие отношения, ведь они встречаются уже несколько лет.
Как оказалось, предложение руки и сердца Константин сделал актрисе еще в мае прошлого года, но в тот момент Сагалова была полностью погружена в работу, поэтому молодые решили некоторое время пожить гражданским браком. К самому торжеству Даша отнеслась со всей ответственностью и долго готовилась. Её подруга Анфиса Чехова отметила, что таких педантичных сборов к венцу «еще ни разу не видела».
Свадьба проходила в торговом центре Crocus City Mall, невеста была в традиционном белом платье, а мерзнувшие плечи прикрывала белым полушубком. Вот, что рассказали охранники торгового центра: «Гости собрались в ресторане в 6 часов вечера, в одном из ресторанов которого прошло торжество. Народу было совсем немного, около 50 человек. Гулянье было достаточно скромным, но молодые люди явно остались довольны». На столе была исключительно Кавказская кухня: "чобан-салат" из курицы, закуски из каштанов и вяленых томатов, грузинский хинкали, люля-кебаб из лосося и телятины.
Из звёздных гостей на торжестве присутствовала лишь Анфиса Чехова, которая и поймала, брошенный Дашей букет. Значит, скоро ждём ещё одну звёздную свадьбу!