27.01.11 Дочь Уилла Смита нарасхват

10-летняя Уиллоу Смит продолжает покорять американский шоу-бизнес своими талантами. В минувшие выходные девочка снимала свой второй видео клип на песню «21st Century Girl». Съёмки проходили в Палмдейл, Калифорния. На съёмочной площадке прибывало всё звёздное семейство во главе с родителями Уиллом Смитом и Джадой-Пинкетт. Также присутствовали брат Уиллоу Джейден с коллегой по фильму «Каратэ-пацан» и актёр Джеки Чан. Судя по обстановке на площадке видео получится ярким и энергичным, как сама девочка. Одни наряды что стоят! Но не будем раскрывать все секреты.
После выхода первого сингла девочки «Whip My Hair» и клипа на эту песню, маленькому дарованию пророчат большое будущее. Поговаривают, что она работает очень много, порой даже больше своих взрослых коллег. Напомним, что талант и способности девочки отметил сам Jay-Z, который с удовольствием взялся поработать с девочкой. Именно тогда и вышли её первая песня и клип, которые сделали её настоящей звездой. Сингл «Whip My Hair» сумел подняться до одиннадцатой строки чарта Billboard Hot 100. После этого с девочкой заключил контракт лейбл Jay-Z «Roc Nation».
Между тем, Уиллоу не останавливается на музыке, сейчас у неё намечается новый кино проект. Уилл Смит и Джей-Зи подумывают над тем, чтобы сделать ремейк классического мюзикла "Энни". Роль Энни прочат именно Уиллоу. Это будет не первой ролью маленькой Смит, она стала известна после фильма «Я – легенда», где сыграла вместе с отцом.
В данный момент дочь Смита, ведет переговоры с Sony о съемках в мюзикле. Картина станет ремейком фильма 1982 года. Оригинальная же лента была снята на основе музыкальной постановки 1977 года. Фильм расскажет о сиротке Энни, у которой появилась возможность оставить приют и начать поиски свои родителей. Уилл Смит планирует тоже принять участие в картине, но уже в качестве продюсера.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash