27.01.11 Пенелопа Крус празднует рождение первенца

Счастливыми родителями во вторник стали актриса Пенелопа Крусс и испанский актёр Хавьер Бардем. Их первый ребёнок появился на свет в крупнейшей больнице Лос-Анджелеса «Седарс Синай» в родильном отделении. Роды проходили в условиях особой конфиденциальности, так как актёры тщательно скрывают от репортёров свою личную жизнь, они даже отказались озвучить пол и имя рождённого ребёнка.
О беременности Крус было известно ещё в сентябре 2010 года, спустя два месяца после их свадьбы в июле. Влюбленные тайно поженились на Багамах. Скромная церемония прошла в доме друзей Пенелопы и Бардема в присутствии членов семей новобрачных.
Будучи «в положении», Пенелопа не прекращала работать. Когда же беременность была уже заметна, Моника Крус сыграла несколько сцен в четвертой части «Пиратов Карибского моря» за Пенелопу. В предродовой период актриса следовала всем указаниям врачей. Это Рождество она провела в США, чтобы подготовиться к рождению ребёнка, стрессы ей были ни к чему. В последние две недели до родов она почти не появлялась в общественных местах, избегая волнительных ситуаций. Даже ей муж составил совой рабочий график таким образом, чтобы не пропустить важный момент в их жизнь – рождение первенца.
День рождения ребёнка стал для супругов вдвойне счастливым: новоявленный папаша был объявлен номинантом на одну из самых престижных кинопремий мира «Оскар» в номинации «лучший актёр» за ленту «Бьютифул». Церемония вручения статуэток пройдёт 27 февраля.
Напомним, что вместе пара уже с 2007 года, а познакомились они ещё в 1992 году на съёмках фильма «Хамон, хамон», тогда Пенелопе было всего 19 лет. После этого дебюта Круус, отношение между ними долгое время оставались дружескими, лишь на съёмках картины Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона» между ними вспыхнула страсть. Этот фильм стал не только началом отношений молодых людей, но и принёс Пенелопе победу в номинации «Лучшая женская роль второго плана» на премии «Оскар».
Пенелопа Крус известна по таким фильмам, как «Кокаин», «Ванильное небо», «Открой глаза» и другим.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Танцевальная группа.