28.01.11 Мишу Бартон испугал теракт в Москве

Актриса Миша Бартон, которая прибыла в Российскую столицу, чтобы представить фильм «Ты и я» была потрясена и испугана случившимся в День её рождения терактом в аэропорту «Домодедово». В связи с этим звезда полностью изменила свой график пребывание в Москве. Вместо намеченных светских мероприятий в честь празднования её 25-летия в кругу близких московских друзей, она ограничилась лишь конференцией и фотосъёмкой в отеле, где поселилась. «Было бы кощунственно веселиться, когда вся страна скорбит», - сказала актриса.
Единственным мероприятием, которое не отменили, стала закрытая премьера фильма о группе t.A.T.u. «Ты и я», в котором Миша сыграла главную роль. Мероприятие уже не раз переносилось, и было решено оставить его в графике. На премьеру звезда приехала вместе с режиссёром картины Роландо Жоффе. Официально фильм показали ещё в 2008 году на Каннском кинофестивале, однако выход картины в отечественный прокат задержался в связи с полномасштабной адаптацией проекта для русской аудитории.
В основу фильма «Ты и я» лёг роман Алексея Митрофанова «Тату кам бэк». Лента рассказывает о шестнадцатилетней американке Джейни Соер (Миша Бартон), которая приехала в Москву и влюбилась в группу t.A.T.u. В столице она встретилась со своей виртуальной подругой, провинциалкой Ланой Старковой (Шантель Ван Сантен). Вместе они отправляются на концерт любимой группы, но по пути их ожидают неожиданные опасности, сложные и забавные ситуации.
Премьера прошла в одном из кинотеатров столицы. Прогремела она громко! С улицы в фойе тянулась красная дорожка, по периметру которой выстроилась цепочка охранников. Среди зрителей можно было увидеть, как молодёжь, так и лиц пожилого возраста. Видимо, для поклонников группы t.A.T.u. возраст не главное. Сами татушки Лена Катина и Юля Волкова приехали на премьеру порознь, правда, одними из первых. Юля в сопровождении своего бой-френда. Чуть позже в зале можно было заметить Марата Башарова, Лолиту Милявскую, Диму Билана со спутницей, Сергея Конова и других.
Миша и Роландо приехали спустя полтора часа, как всё началось. После интервью и позирования перед фотографами, все направились в зал. Начали церемонию со слов о московском теракте, Роланд Жоффе произнёс: «Прежде чем мы начнем, как гость в вашей стране, я хотел бы принести мои соболезнования и выразить скорбь в связи со вчерашними событиями... Кино все скажет само за себя, надеюсь, наша лента вам понравится и доставит вам удовольствие». Миша также выразила свои соболезнования и рассказала о работе над фильмом, пожелав приятного просмотра. После того, как свет в зале погас Бартон, вместе со своим молодым человеком по имени Али Лава, покинули зал.
За время пребывания в Москве, Миша с бой-френдом успели пройтись по Красной площади и побывать в нескольких столичных ресторанах. По словам организаторов, Миша была очень напугана терактом и опасалась за свою жизнь, поэтому долго оставался открытым вопрос о выборе аэропорта, откуда девушку доставят на родину.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво