31.01.11 Kiss решили выпустить 20-ый альбом

Культовая хард-группа 70-80-х годов готовиться к записи своего нового, 20 по счёту студийного альбома. Несмотря на то, что ни одна песня ещё даже не написана, Томми Тэйнер, гитарист коллектива, уверяет, что пластинку можно будет ждать уже в этом году. Название творения, как и других подробностей об альбоме, они пока не сообщают, известно лишь, что усиленную работу над альбомом в студии участники начнут в марте. Стоит отметить, что недавно ребята из Kiss отрицали, что когда-либо еще выпустят студийный альбом. Но сейчас поклонники могут быть уверены, что они это сделают!
Продюсером нового диска планирует выступить вокалист и гитарист группы Пол Стэнли. Именно он спродюсировал предыдущий альбом группы «Sonic Boom». Томми прокомментировал это так: «Он лучше, чем кто-либо другой знает, как именно должна звучать запись Kiss». Напомним, что предыдущий альбом коллектива вышел в октябре 2009 года. Пластинка имела невероятный успех, сумев подняться до первой строки чарта Billboard 200 и до пятой строки европейского хит-парада, однако в британском чарте диск стал лишь 24-м.
«Быть участником Kiss большая ответственность»,- сообщил в одном интервью, барабанщик коллектива Эрик Сингер, - «Я научился тому, что тяжёлая работа даёт отдачу. Тебе нужно настроиться, потому что я видел, как больно можно упасть. Нужно постоянно оставаться сосредоточенным. Именно поэтому мы так успешны. Помимо всех этих спецэффектов и прочего люди под масками действительно усердно работают и сосредотачиваются на работе. И если бы всего этого не было, я бы не мог сейчас об этом говорить», - добавил он.
В 2008 году культовые рокеры посетили Российскую столицу, впервые за 35 лет своего существования. А в 2009 году на сайте группы было открыто голосование для поклонников, благодаря которому зрители сами могли определять будущий гастрольный маршрут Kiss. После выхода их 20 альбома, ребята планируют отправиться в тур в его поддержку, который обещает быть ошеломительным и полным сюрпризов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим