02.02.11 Дочь Шер изменила пол и встречается с девушкой

Дочка Шер по имени Честити Боно больше не женщина. Спустя 40 лет жизни, она решила сменить пол и стала им – Чезом Боно. Стоит заметить, что такое решение пришло к ней не в один момент, ещё с малых лет девочка хотела стать мужчиной. Сейчас Чез признался, что в восторге от проделанной работы врачей, правда приходится пить дикую дозу мужских гормонов, но это стоит того.
Совсем недавно прошла премьера фильма «Становясь Чезом», в котором рассказывается о процессе перевоплощение в мужчину: «Я знал, что смогу привлечь внимание к этой проблеме, которую многие не понимают, потому что считаю это очень важным: люди должны ее понять. Мне хотелось бы изменить их сердца и умы», - пояснил Боно. В документальной картине большое внимание уделяется реакции матери Чеза Шер на её перевоплощение: она была поражена и шокирована решение дочери изменить пол. Сначала известная певица испугалась, когда Честити сделали мастэктомию (операцию по удалению молочных желез), а потом ещё и услышала голос своей девочки по телефону: «Вскоре после операции я позвонила и услышала голос на автоответчике - это был еще голос дочери, она не успела поменять запись. И я с ужасом подумала: «Боже, наверное, я последний раз слышу родной голос, который знаю всю жизнь». Наверное, должно пройти еще какое-то время, чтобы я смогла по-настоящему привыкнуть - а не только принять эту реальность», - поделилась Шер. Несмотря на то, что певица до сих пор не может свыкнуться с этой мыслью, она понимает, что по сути Чез тот же самый человек, что и её дочь Честити, поэтому пытается себя убедить, что для матери главное, чтобы её ребёнок был счастлив.
Стоит заметить, что на премьеру фильма Чез уже пришёл со своей девушкой Дженнифер Элиа. Также приближённые к Чезу лица сообщают, что больше всего в мужском облике ему нравится бриться, правда делает он это пока только раз в неделю, но на день рождения ему уже подарили множество бритвенных принадлежностей.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash