02.02.11 Елена Ваенга в свой День Рождение плакала дважды

Фраза «День Рождение – грустный праздник» была очень актуальна для певицы Елены Ваенги в этом году. Ещё накануне своего 34-летия певица пролила немало слёз. Причиной стал её муж, ушедший из дома: «Я так расстраиваюсь из-за негативных откликов. И вот муж сейчас ушел, говорит, что у нас дома проходной двор. Он хочет внимания, а меня же месяцами дома не бывает. Когда приезжаю домой, мне хочется, чтобы рядом были друзья, близкие люди - много народу! Я всех кормлю. Даже сейчас у меня в холодильнике куриные сердечки, тушенные с макаронами, котлеты и салат из свеклы. Я очень люблю готовить» - плачет Ваенга. Елена призналась, что ей нравится о ком-то заботиться, возможно, подобным образом у неё проявляются материнские качества. Кстати желание стать матерью - самое сильное желание в её жизни.
Сам же праздник певица провела на работе и ничуть об этом не жалеет! Самым главным событием её дня рождения стал сольный концерт в Санкт-Петербурге на сцене переполненного зала «Октябрьский». Несмотря на негативный настрой накануне, отечественная певица вышла к зрителям в отличном настроении. Она исполнила для них свои песни «Аэропорт», «Фиолетовая тень», «Матросы», «Ром и сигареты», «Города» и другие. За время концерта Елена сменила бессчетное количество нарядов. Больше всего зрителей поразил латышский национальный костюм, привезённый с гастролей по Прибалтике, а также «балетная» мини юбка.
Специально для Евгения Гришковца, который высказывает много критики в адрес певицы, она исполнила песни особо «полюбившиеся» писателю: «Курю» и «Абсент». В текст песен пару раз Ваенга даже смогла вставить имя Евгения. После исполнения композиций, певица заявила, что Гришковец отличный писатель, которого она будет читать, несмотря на его негативные отзывы о её творчестве.
Поклонники же певицы, воодушевившись опытом фанатов Лары Фабиан, которые ввели моду на хоровое пение во время концертов, массивно исполнили в честь именинницы её песню «Города», чем второй раз довели Ваенгу до слёз. Но в этот раз слёзы были от радости!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Бой на батутах.