02.02.11 Солист «Muse» станет отцом

Актриса Кейт Хадсон пополнила список знаменитостей, которые в этом году готовятся к родам. Она официально объявила прессе о своей беременности. Сейчас Кейт находится на четвёртом месяце. Отцом ребёнка станет 32-летний Меттью Беллами, музыкант рок-группы «Muse». Пара встречается чуть меньше года, но они утверждают, что уже готовы стать родителями. Впервые они познакомились на музыкальном фестивале в Калифорнии в апреле 2010 года, с тех пор неразлучны!
За это время журналисты уже ни раз «поженили» влюблённых. Сейчас, в связи с ожиданием ребёнка, обстановка ещё больше накалилась: появилась информация о том, что они тайно обручились и устроили в честь этого небольшой семейный праздник. Как оказалось, праздник действительно был, а вот о помолвке и речи не шло. И то, ужин в семейном кругу сложно назвать праздником, просто Меттью решил познакомить возлюбленную со своими родителями. Родители Мэтта, Мэрилин и Джордж, живущих на юго-западе Англии приехали в Калифорнию в гости к родителям Кейт – Голди Хоун и Курту Расселу. Слухи о помолвке Кейт опровергла собственноручно: «Мне не нравится это давление на отношения, и я не считаю, что так уж обязательно выходить замуж. Мне 31, у меня уже есть ребенок, за плечами у меня развод, так что я знаю, что брак – не обязательно "выигрышный билет". Я просто хочу быть счастливой», – заявила актриса.
Для Меттью это будет первый ребёнок, что не скажешь о его второй половинке. Кейт Хадсон уже успела побывать замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном, от которого у неё 7-летний сын Райдер. Сын очень важен для Кейт, поэтому к его мнению она всегда прислушивается. Ей повезло, что мальчик принял Меттью очень тепло, у них даже сложились дружеские отношения. Теперь всем семейством ищут подходящее имя будущему ребёнку: «У меня живот растет на глазах! Мы уже подобрали кое-какие варианты имени для малыша, но я не буду их разглашать. Похоже, что это будет девочка. Точно я еще не знаю, но мой сын Райдер уверен, что это девочка», - рассказала Хадсон. Также пара поведала журналистам, что в действительности не планировала ребёнка, беременность стала для обоих приятным сюрпризом, но сейчас они очень счастливы!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family