03.02.11 Алексея Глызина бросила жена

Недавно в Гагаринский суд Москвы поступило заявление от супруги известного певца Алексея Глызина Сании, в котором говориться о разводе и разделе нажитого вместе имущества. Как сообщает пресс-секретарь суда Петр Черник, жена певца просит суд расторгнуть брак, зарегистрированный 10 июля 1992 года и произвести раздел имущества, которое они приобрели за период брака. Причём истец (т.е. жена Глызина) просит оставить за собой право собственности равное 35,7 миллионам рублей.
Супруги прожили в счастливом браке 10 лет, но что-то пошло не так. Официально причину развода служители закона не сообщают, но ходят слухи, что причиной стала измена супруга. Одной газете Сания заявила, что Глызин был её первым мужчиной, поэтому она ему очень доверяла, скидывая все опоздания на его работу: «Я его оправдывала: «Он творческий человек - оттуда спонтанность». Но, конечно, расстраивалась и «выдавала» ему, когда он возвращался. Каждый раз Глызин придумывал какие-то нелепые отговорки про друзей, и я ему верила, отгоняла от себя плохие мысли», - поведала девушка.
Слушания по гражданскому делу назначены на 8 февраля.
Алексей Глызин – заслуженный артист России. Он выступал в ансамблях "Добрые молодцы" и "Самоцветы" в 70-х годах, но популярность обрёл благодаря «Весёлым ребятам». В августе 1988 года начал сольную карьеру. Он прославился песнями: «Ты не ангел», « Чёрный дрозд и белый аист», «Пепел любви» и другими. Помимо музыкальной деятельности, Алексей играет в футбольной команде «Артист», которая представляет собой содружество артистов. Помимо Глызина в команду входят Николай Трубач, Владимир Пресняков - старший, Виктор Салтыков, Евгений Кемеровский и Сергей Крылов.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Рассадка гостей.