03.02.11 Кого родит Мэрайа Керри?

Певица Мэрайи Кэри и её муж актёр Ник Кэннон долгое время не раскрывали детали беременности певицы, выдавая информацию порциями. Очень долго Керри скрывала даже сам факт беременности, сообщив о скором пополнении семейства, будучи уже на втором триместре: шесть недель назад стало известно, что певица ждёт двойню.
А вот пол будущих детей долго оставался в тайне, так как Керри очень суеверна. Оно и понятно! Несколько лет назад у звезды произошёл выкидыш, с тех пор она боится повторения трагической ситуации. Однако врачи уверили звезду, что беременность протекает без осложнений, и малыш здоров и в полном порядке. На волне своей радости звезда раскрыла карты и сказала, что ждёт мальчика и девочку, чем очень обрадовала и в то же время удивила своих поклонников: «Еще до того как мы объявили о том, что у нас будет двойня, я постаралась убедить всех, чтобы о поле и речи не было. Мы старались говорить нейтрально. Я не хотела, чтобы все было известно так сразу. Мои поклонники обсуждали этот вопрос на Twitter и строили предположения, что будут либо девочки, либо мальчики, но такое никто даже не представил!», - рассказала Мэрайа.
Но первыми о будущем радостном событии пары узнала президентская чета: Барак Обама и его первая леди Мишель Обама. Мэрайя участвовала в рождественском концерте в Белом доме и открывала шоу. После номера, за кулисами, Мишель Обама поинтересовалась у Мэрайи, действительно ли она и ее супруг ждут ребёнка, тогда певица и подтвердила догадки президентской жены.
Мэрайя и Ник поженились три года назад, всего через месяц после знакомства. Первая беременность девушки закончилась неудачно. Напомним, что 40-летняя Мэрайа очень долго лечилась от бесплодия, и ребёнка певице удалось зачать только благодаря процедуре ЭКО. Кстати, вероятность зачатия двойни при ЭКО очень велика. «Я закричал от радости, когда узнал, что Мэрайя носит двойню. А сейчас все время плачу - уж больно это захлестывающие эмоции», - признался Ник Кэннон. Сейчас Мэрайа и Ник находятся на седьмом небе от счастья. «Сегодня для Мэрайи и Ника жизнь проходит в розово-голубых цветах. Действительно сбывается их мечта — у них сразу будут и дочь, и сын», - рассказали друзья пары.
На время беременности Кери старается не перегружать себя работой, но и без дела не сидит. Она занимается дизайном и украшением будущих детских комнат, которые будут красиво оформлены в обоих домах, где живёт пара, в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.
Следующая загадка от счастливых будущих родителей – как будут звать детей? По словам Ника, они уже придумали имена своим близнецам, причем очень необычные, по словам отца семейства, даже уникальные.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.