04.03.11 Хэлли Берри запрещает отцу видеть дочь

Совсем недавно бывший муж Хелли Берри Габриэль Обри просил суд признать его отцом своей дочки Налы, которая появилась на свет два года назад. Суд удовлетворил прошение отца. Но тут возник новый инцидент, не слишком приятный для Обри.
Хелли Берри заявила, что боится оставлять свою девочку наедине с отцом, так как общение с ним не идёт ей на пользу. Источник, знакомый с ситуацией, заявил, что маленькая Нала устраивает истерику, как только узнаёт, что ей придётся провести пару дней с Габриэлем. Актриса уверена, что для такого поведения дочери есть серьёзные обстоятельства. Чем именно её расстраивает отец, она пока не знает, но общаться ему с Налой она запретила. Ещё одно подтверждение её теории их совместная поездка в Лондон и ЮАР, когда из-за отца Нала подверглась очень серьёзной опасности. Какой именно, источник не сообщает. Также Габриэль не раз позволял себе расистские высказывания в адрес Хэлли, оскорбляя её. Одна экс-подруга Габриэля утверждает, что ей первое время просто не верилось, что у него роман со знаменитой афроамериканкой.
Все эти слова матери девочки говорят явно не в пользу Обри. Если они подтвердятся, он может лишиться юридической и физической опеки над собственным ребёнком. Хотя представители Габриэля настаивают, что выдвинутые против него обвинения - ложь: «Габриэль не хочет озвучивать их с Хэлле дела в СМИ, так как считает, что это может повредить их дочери. Факт в том, что Габриэль - любящий и заботливый отец... Он уверен, что принципиально, чтобы у их ребенка была возможность общаться с обоими любящими родителями, даже если мисс Берри думает иначе. Он всегда будет защищать свои отцовские права, и ставить во главу угла интересы Налы. Что касается обвинений Хэлле в прессе - это неправда и это безответственно».
Напомним, два с половиной года назад известная голливудская актриса Хэлле Берри родила дочку Налу от модели Габриэля Обри. После рождения малышки отношения пары разладились, и девушка бросила бывшего возлюбленного, забрав малышку себе и запретив отцу заниматься её воспитанием.
Сейчас отец ребёнка старается добиться справедливости и просто видеться с дочерью. Он взволнован тем, что от всех этих перебранок в прессе, страдает его маленькая девочка. Поэтому он хочет увезти её к себе домой в Канаду, подальше от шумного Голливуда.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.