04.03.11 Линдси Лохан снова предстоит явиться в суд

Скандально известная актриса Линдси Лохан чудесным образом умеет обрастать неприятностями. Не успела она выйти из реабилитационной клиники (в январе этого года), где проходила лечение, как возникли новости о её новых проблемах с законом. Стоит заметить, что девушка в данный момент находится на испытательном сроке за вождение в нетрезвом виде.
Новая криминальная история Линдси трубит о краже девушкой дорогих дизайнерских украшений. Как известно, владелица одного пригородного ювелирного магазина Лос-Анджелеса Софи Комэн подала заявление на Лидси. По её мнению, именно она украла роскошное ювелирное ожерелье, стоимость которого составляет две с половиной тысячи долларов. Говорят, что у полиции даже есть улики, доказывающие вину девушки: видео с камер наблюдения и фотографии. «Ее сфотографировали и сняли видео, где видно, что на ней надеты пропавшие вещицы», - утверждает источник из полиции.
Как стало известно Американским СМИ, полиция Лос-Анджелеса запросила в суде ордер на обыск квартиры Лохан в её новом доме в Venice Beach. Если стоимость украшений превысит 5 тысяч долларов, Линдсей понесет уголовную ответственность, т.е. на этот раз ей грозит не шуточный срок.
Сама же актриса взбешена таким обвинением и говорит, что ничего не крала: «Это черт знает что! Нет у меня никакого ожерелья!» По её словам, ожерелье взял один из дизайнеров для проведение фотосессии с актрисой, но забыл вернуть в магазин. Стоит отметить, что вскоре после предъявленных обвинений ожерелье чудесным образом снова оказалось в магазине. Теперь остаётся гадать, заберёт ли хозяйка магазина из суда своё заявление или нет?
Даже если выяснится, что девушка абсолютно «чиста», над ней все еще висит опасность возвращения в тюрьму. Её придётся разобраться с обвинениями в нападении на сотрудницу наркологической клиники им. Бетти Форд, где девушка проходила лечение. Правда, говорят, сама сотрудница уже не имеет к Лохан никаких претензий.
Так или иначе, на днях, ЛиЛо встретилась со своим инспектором, который осуществляет надзор за условно осужденными. А 25 февраля ей предстоит посетить зал суда судом в связи со старым делом о нарушении условий досрочного освобождения.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.