04.03.11 Триумфальное возвращение Бритни Спирс состоится 13 февраля

Спустя два года после выхода последнего альбома Бритни Спирс (2008 год «Circus»), она наконец-то назначила релиз новой пластинки – он состоится 15 марта этого года. Но не одна радостная новость свалилась на поклонников певицы, а целых три. Помимо даты выхода альбома, Бритни раскрыла его название и показала обложку, всё это девушка проделала через любимый звездами Twitter. Она написала: «Я вложила свое сердце и душу в этот альбом. Я поместила все, что я имею в него. Этот альбом - для Вас, моих поклонников, которые всегда поддерживали меня и оставались верными мне в любой момент! Я люблю Вас всех! Сексуальный и Сильный! Опасный и таинственный! Прохладный и уверенный! "FEMME FATALE" Март ... .»
Недавно вышедший первый сингл с этого альбома «Hold It Against Me» успел наделать немало шума, взлетев на первое место в чарте Billboard's Hot 100 и установив рекорд по цифровым продажам. Стилистика обложки всего диска, кстати, схожа с обложкой первого сингла.
Выпускает новый альбом девушки студия Jive Records. Вместе с Бритни на нём можно будет услышать Родни Джеркинсона, R&B исполнителя Avantа, Dr. Luke, Max Martinа и других музыкантов.
Седьмой студийный альбом является данью уважения к смелым, уверенным, веселым, кокетливым женщинам и мужчинам. Не зря песня «Femme Fatale» переводится как «Роковая женщина». Пластинка обещает быть более электронный, чем все предыдущие. «Этот альбом вне каких-то концепций. Спирс позволяет музыке говорить самой за себя. Она упорно трудилась над этим диском в течение двух лет, и она полагает, что это ее лучший на сегодняшний день альбом, который полностью правдиво отражает, что она из себя представляет лично и профессионально», - говориться в рецензии на диск. Уже стало известно, что звезда привлекла своего бойфренда к продвижению диска - Джейсон Травик станет агентом певицы.
На этом новости не заканчиваются. Видимо мисс Спирс решила порционно подкармливать общественность информацией, подогревая интерес к будущей пластинке. Сейчас Бритни снимает клип на «Femme Fatale». Ходили слухи, что девушка не справилась со слишком сложными хореографическими номерами клипа, и её пришлось заменить дублёршей. Но их очень быстро опровергли. Представитель Бритни заявил, что она все танцы исполнила сама после шести недель усиленных тренировок. Также он сказал, что это будет просто «чертовски потрясающий клип!»
Впервые клиповую песню Бритни Спирс исполнит 13 февраля на вручении премий «Гремми». Как известно, девушка будет открывать церемонию, триумфально вернувшись на сцену. Она обещает поразить всех! Также в этот вечер можно будет увидеть Леди ГаГу, Кэти Перри, Эминема, Бруно Марса и других звезд.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки