07.02.11 У Тома Хенкса родилась первая внучка

Голливудский актёр и обладатель двух премий «Оскар» Том Хенкс впервые стал дедушкой. Его старший сын Колин преподнёс ему внучку: жена Колина Саманта Брайант 1 февраля родила ребёнка. Роды состоялись в одном из элитных роддомов Лос-Анджелеса. Саму девочку назвали Оливия, фамилию решили оставить дедушкину. «Семья дома, и все счастливы и здоровы», - рассказал источник из окружения актёра.
54-летний Том Хенкс был женат дважды. Первая его жена Саманта Льюис умерла в 2002 году от рака. От неё у Тома двое детей: Колин и Элизабет. Остальных детей: Трумана и Честера родила нынешняя жена Рита Уилсон. Но, кроме Колина, никто из них еще не успел осчастливить папу пополнением.
Это первый ребёнок молодой пары. Колин и Саманта помолвились в 2009 году, а свадьбу сыграли в мае прошлого года. Торжество было широким, на церемонии бракосочетания присутствовали более 300 человек. Среди них были Алиса Милано, Стивен Спилберг, Риз Уизерспун и другие знаменитости. Кстати, мачеха юноши Рита Уилсон была так рада, когда ее приемный сын объявил о свадьбе, что подарила Саманте сумочку стоимостью в 10 000 долларов.
Американский актёр Том Хенкс знаменит по фильмам "Филадельфия" (1993) и "Форрест Гамп" (1994) – за них получил «Оскар». Сначала он начинал с комедийных ролей, но затем добился признания в качестве серьёзного драматического актёра. Колин тоже пошёл по следам отца: он сыграл в сериалах «Безумцы» и «Хорошие парни». Однако теперь карьера Колина будет вынуждена переминаться бессонными ночами, пелёнками и прогулками с собственной дочерью.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Необычный корпоратив.