07.02.11 Борис Моисеев вернулся домой

Певец Борис Моисеев в эту пятницу был выписан из больницы спустя полтора месяца после своей госпитализации. Всё это время артист находился в НИИ неврологии РАН, куда был доставлен 20 декабря 2010 года с диагнозом «нарушение мозгового кровообращения». Ухудшение состояния Моисеева врачи по-прежнему связывает с его излишней предновогодней загруженностью. Напомним, Борис Моисеев за два месяца дал более 40 концертов и снялся в новогодних "огоньках" на всех центральных телеканалах России и Украины.
Сейчас состояние певца расценивается, как удовлетворительное. По словам врача, у Бориса сохранилось ещё нарушение речи, поэтому о прогнозах говорить пока рано. Однако видя, как быстро певец идёт на поправку, можно ожидать полного восстановления речевой функции. Реабилитацию после трудного лечения Моисеев продолжит в домашних условиях.
Сам певец настроен очень оптимистично, он понимает, что для полного восстановления требуется время. На своей страничке в Twitter’е он написал: «Господа! Я прибыл! Да! ДА! ДА! Дома! Спасибо всем!» После такого заявление многие звёзды порадовались за него, среди них Анфиса Чехова, которая написала: «Боря, какая радость!!!! С возвращением!!!! Не пугай нас так больше!!! Будь здоров и радуй нас своим присутствием в нашей жизни!» Во время пребывания Моисеева в больнице им здоровьем интересовались Максим Галкин, Александр Буйнов, София Ротару и другие. А Алла Борисовна даже звонила в день по два раза и передавала передачи - котлеты.
В связи с госпитализацией известного певца, его презентация клипа и концерты, один из которых был намечен на 12 февраля, переносятся на будущую осень. Вернуться на сцену врачи разрешат ему только через несколько месяцев. Но сам Борис он пообещал поклонникам обязательно продолжить петь.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото: