07.02.11 Кейт Мосс выйдет замуж этим летом

Модель Кейт Мосс наконец-то ответила согласием на предложение её возлюбленного 40-летнего музыканта, фронтмена группы «The Kills» Джейми Хинса. Церемония бракосочетания назначена на 2 июля этого года.
К слову говоря, пресса уже не раз женила влюблённых, цепляясь за самые незначительные детали, дабы «уличить» молодых в проведении свадебной церемонии. Одни писали, что Кейт и Джейм поженились во время отпуска в Италии. Но представители модели тогда опровергли эту информацию. В прошлом году СМИ ратовали о том, что свадьба состоялась на острове Сицилия в кругу близких друзей и семьи. Причём церемония прошла в строжайшей тайне, дабы избежать широкой огласки. Другие издания описывали всё до мелочей, вплоть до количества гостей, подарков и платья, котрое было на невесте. Но теперь не нужно ничего выдумывать. Мосс сказала заветное "да", поэтому в серьезности намерений Кейт и Джейми сомневаться не приходится.
На днях пару заметили в ювелирном магазине в центре Лондона, где Кейт выбирала себе кольцо. Модель выбрала в бутике винтажное колечко 1920 года, по словам американской прессы, очень дорогое (стоимость его около десятков тысяч фунтов). После этого модель и рокер поужинали при свечах в ресторане «Ceccone» и отправились к друзьям на праздничную вечеринку. «Кейт в восторге! Джейми - ее мужчина, они родственные души. Кейт заставила добиваться своей руки, долгое время не соглашаясь на предложение Хинса. В течение последнего года они стали по-настоящему близки, как муж и жена. Они хотят устроить большую свадебную вечеринку», - заявил один из близких друзей пары.
Подружкой невесты обещает быть никто иной, как восьмилетняя дочь Кейт Лила, которую она родила от издателя Джефферсона Хэка, однажды чуть не связав себя узами брака. Также ранее Мосс была помолвлена со скандальным участником группы «Babyshambles» Питом Доэрти.
Сейчас для Мосс очень важно отношение её избранника к её дочери, возможно именно этим Хинс и покорил её сердце. «Он буквально растворился в Лиле. Делает с ней домашние задания, учить ее читать ноты и играть на гитаре. Забота Хинса о дочери Кейт очень нравится. Рокер настолько доказал Мосс, что он умеет обращаться с детьми, что она задумывается о совместных с ним детях», - рассказывают друзья пары. Тем более Лила давно намекает матери, что хочет братика.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо