11.02.11 Обновлённый человек-паук

Совсем недавно актёр Эндю Гарфилд был замечен на съёмках  «Человека паука 4» в его знаменитом сине-красном костюме. Несмотря на то, что по сюжету этот супергерой очень ловкий и самоотверженный, Эндрю заявил, что будет выполнять все трюки сам, без дублёров. Но в некоторых сценах актёру всё же понадобилась помощь профессионалов при выполнении трюков.

Как говорят новый, модернизированный костюм супергероя, больше напоминает латексный наряд. Актёр в нём очень смахивает на безумного стриптизера или сбежавший из анатомички экспонат. Но результат мы сможем увидеть только 3 июля 2012 года, когда фильм выйдет в прокат.

Напомним, что предыдущие актёры, игравшие главных героев в «Человеке-пауке» Тоби Магуайер и Кирстен Данст отказались от съёмок в продолжении картины. Поэтому кинокомпания Sony Pictures официально объявила, что Питера Паркера в фильме режиссёра Марка Уэбба «Человек-паук» сыграет 26-летний актёр Эндрю Гарфилд. Молодой человек известен по таким фильмам, как «Социальная четь» Девида Финчера, «Воображариум доктора Парнаса», «Ещё одна из рода Болейн», «Львы для ягнят» и другим. Роль его возлюбленной сыграет актриса Эмма Стоун.

Недавно звезда «Социальной сети» побывал в эфире американского МТВ, где рассказал о сложностях, с которыми он столкнулся, играя двойного персонажа: «Мне кажется, что даже сам Питер Паркер постоянно старается соответствовать образу Человека-паука, который он же сам и создал. Вот что делает его особенным. Безусловно, Питер Паркер человек, и у него те же проблемы, что у всех остальных людей. Потому я пытаюсь соответствовать Человеку-пауку, но даже если у меня не получится, это не беда, потому как самому Питеру Паркеру эту не всегда удаётся».

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим